Бедный Мойша.

В раздумьях , бросать огород или хай с ним пусть стоит. Нет смысла гробить спину и время, когда все можно купить. У кого какие счеты на сей счет?

Ответы · страница 4
Аля Илюшина

согласна, вода дорогая, жара несусветная, а на базаре все - копейки

Бедный Мойша.

да вот все на все оно и выходит. а у нас в селе многие продают. с огорода живут.

Аля Илюшина

ну, село не город, я в городе живу, а если б на селе - все сажала, люблю с землей общаться

Вера Истратук

Если все так будут думать,то картошечки не у кого будет покупать!

Бедный Мойша.

У меня огород далеко получился.а у кого дома будут сажать. уже бабульки сидят со своим урожаем

Вера Истратук

Я очень люблю грядки!Занимаюсь в удовольствие.

Бедный Мойша.

ну так мы же выросли в деревне. это наше все.

Пе
Петр

Всё это временно и ненадежно... А свой продукт - он и в Африке свой.

Людмила Кржисецкая

а как же, купишь усё с ГМО! и печень треснет через сколько там лет

Бедный Мойша.

у своих же и купим. бабульки торгуют чем только могут. у чурок и всяких барыг ясно что покупать в лом.

Ве
Веневра)

Ага.а сьэкономленные деньги можно заработать спокойным образом

Ирина Выдрина

огород как чемодан без ручки....и тащить тяжело и бросить жалко...

Ел
Елена

Хай с ним! Можно деревья посадитьцветничок,и бассейн на травке!

Бедный Мойша.

да переехал, далеко стал теперь

Лидия Мирошниченко

ЕСЛИ ЖИВЕШЬ В СВОЕМ ДОМЕ С САДОМ ОГОРОДОМ КАК ЖЕ МОЖНО БРОСИТЬ?

Любовь Алексеева

Сама посадила, сама вырастила, сама сьем и накормлю. Настоящее

Насима Костикова

Если здоровье позволяет, то работайте в свое удовольствие!

Алла Огрызько

лучше свежее и без химии

Лю
Любаша

У меня в этом году возникла такая же мысля. Пошло все лесом

Бедный Мойша.

Да, я оставил огород .не стал весной там гробится. и не пожалел. уже свежий урожай продают , те кто живет этим огородом. еслиу меня есть работа зарплата, я куплю чо мне надо

Лю
Любаша

Я ничего поделать не могу. Свекровь говорит надо надо. А мне уже надоело. Я нынче картошку пойду собирать и скажу что все. С меня хватит. Я бы сажала и смотрела... Но у меня уже здоровье не то.

Галина Владимирова

Огород нужен в старости когда дети выросли и разьехались

Бедный Мойша.

когда далеко он не в радость

Галина Владимирова

Вот Вы сами себе и ответили

Бедный Мойша.

ну за то и суждений много услышал

Наталья Файзулина

Многие любят выращивать и тут с ними ничего не поделаешь.

Бедный Мойша.

да всю жизнь с огородом. сейчас много надо что ли. надоело.

Гоша Гоша

То что в огороде хрен купишь в магазине, разве что отраву!

)..Александра) Саша Просто))

Можно и гробить спину... а ради удовольствия пусть будет))

Леди Мила

Если пенсионер, живет на даче, то смылс выращивать есть.

Бо
Бока

надо выращивать по мере сил. 4 года назад насажал много, замудохался поливая и пропалывая. счас сократил, ну на х...!

Леди Мила

Конечно, не переутруждаться

Евгений Тимофеев

СВОЕ!-приятнеееее! Ну не сажай 10 соток! Посади всего на 1!

Ми
Мир))

Не нужно сажать 10 соток и горбатиться на них.не вылезая

Бедный Мойша.

Я на работе за клумбы взялся. с цветами вожусь.

Ми
Мир))

Это занятие для души.правильно

Бедный Мойша.

вот часть клумбы. надо полоть уже. подрезать. 🖼

Бедный Мойша.

так вот. когда руки прилагаешь. как вся зацветает вобще красота.

В.
Владимир .

На даче нужно отдыхать, если есть возможность покупать

Просто Человек

Правильно. Лучше нанять алкашей. За пузырь всё сделают.