Сергей Гнибида

Простите все кто предложил свидание, третьи сутки пытаюсь посмотреть но вкладка открывается и тут же сворачивается.

Ответы
Оля Колыхалова

Это к сайту. Есть такая служба поддержки.

Сергей Гнибида

вроде понятно написал БЛАГО

Оля Колыхалова

Я пошутила нелепо...

Сергей Гнибида

а после работы, а там ещё и в душу насрали, так что с юмором туго, всю чернее и чернее.

Оля Колыхалова

А плюньте на все это. Оставьте далеко. Займитесь полезным или съездите куда-нибудь, если конечно с финансами нормально, только не один. Я убегаю. ПОКА!!!

Сергей Гнибида

счастливо

Леди Веста

Конечно простят, без вопросов..

Сергей Гнибида

а вот мне не повезло.

Леди Веста

Что так? Душа и тело- это абсолютно два разных возраста!

Сергей Гнибида

Я про душу

Леди Веста

Это самое главное- быть в ладу со своей душою!

Сергей Гнибида

пытаюсь но в неё уже стоко насрали что стала похожа на выгребную яму

( * ; *)Татьяна Наумова

не судьба..значит.

Сергей Гнибида

да уж

Света Дмитренко

прощаем

Сергей Гнибида

БлагоДарю