Слава Секаченко

Заслуживает ли Микелла Абрамова наказания за подозрительную победу в детском "Голосе"?

Ответы
Михаил Гехт

Не пойман - не кайф. Это с равной вероятностью может быть и вброс проигравших. Надо всё проверить, и наказывать не за то, что могли, а за то, что сделали

Слава Секаченко

хорошо

Марина

За подозрения наказывать нельзя. Докажите - и наказывайте в соответствии с законом...

Ольга

«Промежуточные результаты проверки подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу. Финальный отчет Group-IB предоставит до конца мая, но, уже основываясь на промежуточных результатах, Первый канал принимает решение аннулировать результат финала шестого сезона проекта «Голос. Дети», — говорится в документе.

Марина

Ну вот...

Вадим Осипов

Пела она неплохо! А детали мне неизвестны!

Марина

Ой, это все оооочень субъективно!!!!!!

Ольга

Ключевое слово НЕПЛОХО . Другие пели ВЕЛИКОЛЕПНО ))

Нина Кузьмина

Да ребенок-то при чем? Она пела как умеет. ЕЁ ПОБЕДА - ИГРЫ ВЗРОСЛЫХ.

Слава Секаченко

согласен

Ольга

Не она, а её родители, девочка то не виновата.

Слава Секаченко

согасен

Ал
Александра

Уже оскомину набили... Проехали..

Видмет Лапатыч Бизульо

Она птичка подневольная.

Слава Секаченко

таким больше всего и достаётся

Тт

а это уже доказано?

Та
Татьяна

Результаты аннулированы, доказательства есть

Ефросинья Бурлакова

Да , сегодня прочитала. Жалко девочку, это не ёё вина. Взрослые оказали ей медвежью услугу.

Тт

от малодушия взрослых всегда страдали дети

Та
Татьяна

пусть сейчас поймет, что не все покупается

Тт

да, но слишком жестоко родители с ней поступили

Евгений Иванов

Нет.

Слава Секаченко

хорошо

Ракиб Расулов

нет

Слава Секаченко

спасибо

Ракиб Расулов

окей