Евгений Антонюк

Наступит время, значит у времени ступни есть?

Ответы
Ев
Ева

Если оно движется, идёт, значит у него есть движущая сила, которая и отсчитывает секунды, минуты и часы

Aleksandr Tarnovsky

Время - то самый большой миф Homo. Римляне и греки Кроносу в облике Homo даже поклонялись!

Al
Ali

нет, у времени ..плеть есть , она ею …Евгения …бьет, и к …вечности подгоняет

Евгений Антонюк

наступит вечность, жди - не жди, с тобой ль без тебя уходит поезд

Сергей Евдокимов

А-а-а... "наступать" можно только на некие "ступени" на некоей "лестнице"?

Gg
Ggg

День пройдёт быстро. Учёные доказали что в один день не 24 часов а 18.

Ва
Валерий

Каток и даже более того-Война называется-ГОЛОД и НИЩЕТА-Болезни

Евгений Антонюк

"времена не выбирают - в них живут"

Ва
Валерий

ну да-устраиваются как могут-особенно в РОССИИ последние 100 лет-Бегать Надоело по всей Империи русской-сколько можно то?

Игорь Трофимов

Время покажет. У времени есть ещё и указатель или показыватель.

Вера Сергеевна-V

Как впрочем ШАГ ,он тоже есть И значатся ОНИ в мгновениях ...

Евгений Антонюк

кто там шагает правой, левой, левой, левой

Вера Сергеевна-V

"По улице шагает весёлое звено ! Никто кругом не знает ,куда идёт оно "!

* Наталия ***

Конечно есть, и оно только и делает, что наступает на нас...)

Евгений Антонюк

устарел наш час за столько лет. люди уж устали ждать ответ

* Наталия ***

Какие люди, какой ответ?

Евгений Антонюк

пробил час РЭМ - реклама 80-х годов

* Наталия ***

Уже проехали 80 е...

Strannik Mr.

И чем старше, тем ступни эти становятся размером больше...

Rustam Abubakirov

У Евгения антонюка есть время, значит у него есть ступни

Виталий Мартынов

Нет поэтому оно никогда не наступает, а всегда уходит😉

Енир Нейн

Русский язык вообще дебильный, столько ляпсусов в нём.

Т.
Таня .

У времени,всё есть......,))
Смотря как к нему относиться)))

Св
Светлана

А ещё можно так: нас тупит время. Смысл понимаете?

Ru
Rusl

Оно наступает как слон. Мало не покажется никому

Тигра Львовна

А если «придёт время», значит и ноги имеются)))

Yury Panteleev

Ага, КАААК наступит - весь организм отдавит....

Татьяна Алексеева

Времена не выбирают, в них живут и зажигают...

Ни
Ника

тихой поступью ступая ночь приходит золотая