Евгений Кирьянов

ОТЕКАЮТ СТУПНИ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы
Любовь Золотарева

Соль жарят на сковороде до желтого цвета, тударежут лук порей мелко и имбирь мелко нарезанный. Все это мешают и завернуть в полотняную тряпку и прикладывать к ногам.Это я вычитала в интернете.

Маргарита Гайзенко

Здравствуйте! Прежде чем предпринимать меры, надо знать причину отеков. Или это сердечное явление, или недостаток (избыток) воды, или почки... Что врач диагнос тирует?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо обратиться к терапевту. Выполнять его предписания. Отекают к вечеру? Голеностопные суставы тоже? То это, скорее всего, сердечная недостаточность.

Владимир Асиновский

Достаньте Апликатор Кузнецова. Я иногда им пользуюсь. Я покупал ( при Союзе ) в спортивном магазине. А сейчас наверное в медтехнике

Татьяна Морозова

может быть сердце ...у мужчин могут быть почки...ступни ног - это периферия кровообращения...кардиолог и уролог ...))

Надежда Тимофеева-Радаева

На ночь в таз с тёплой водой сыпать горсть соли и пищевой соды,итак 10 дней. Воду сливать там,где не ходят Удачи!

Евгений Кирьянов

вам что ли помогало

Надежда Тимофеева-Радаева

Да,у меня проблеммы с почками и диабет мне одна бабушка посоветовала,я время от времени так снимаю отёки и усталость ног.

Евгений Кирьянов

спасибо вам

Valentina Pakshina

Чистить кровеносную систему - возможно это начало варикозной болезни. ( или чрезмерное употребление воды).

Николай Скороходов

..ЭКГ . АНАЛИЗ КРОВИ ... что то не ладно с сердечнососудистой системой...возможно с почками..

Энинг Сокол

В больницу идти например, проверять суставы в районе щиколоток на предмет зажимов лимфы

Зоя Овосиенко

Ложитесь на живот и ноги вверх.
Если не помогает - решать проблемы с сердцем и почками.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иди к врачу, не шути. конкретно диагноз ставить надо. а то долечишься сам. поздно будет

Ольга Ежова

К флебологу и кардиологу сходите. И не ждите, пока отечность станет подниматься выше!

Madam Duval.

ИМЕННО СТУПНИ? ИНТЕРЕСНО. МЕНЬШЕ ЖИДКОГО. ВЕЛОСИПЕД. НОГИ К ВЕРХУ ИЛИ МАССАЖ СТУПНЕЙ

Свет - Мария Стрижевская

О У МЕНЯ РОЖЕ ПРАВАЯ ОТ ПАЛЬЧИКОВ И ВЫШЕ ЛОПУХИ ПРИВЯЗОВАЛА ТАБЛЕТКИ ВЕШПИРОЛ ПЬЮ ,

Галина Л

Японцы говорят, если болят ноги - надо побольше ходить, если болит спина-бегать.

Барон Де Гофмансталь

Здесь все пишут - почки, сердце, а это может быть печень, надо анализы сдать)))

~E
~ Eva Lansca ~

Почки проверить надо , сердце . Причин может быть много ! Даже качество воды!

Евгений Кирьянов

ИНТАРАСНО ЗНАТЬ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ведь знаете что самое трудное, это поставить правильный диагноз!

Ол
Ольга

Это нужно знать причину от чего отекают ноги. Сердце, почки или простуда.

Телефонист Вася.а

Отекают?Отсечь.Что за вопросы?ну к колдуну сходи.Врачи,что все вымерли?

Mарго Беккер

дык ему, мляя, лет то СКОКО? небось под 90!

Телефонист Вася.а

Не доходит до меня...21 ый век.

Mарго Беккер

ты наивный-когда был в Рашке и где?

Телефонист Вася.а

Ты думаешь у нас этого нет?Тоже хватает.И с медициной начинаются проблемы.Молодежь не особо хочется этим заниматься,дорого,тяжело,долго,обучение очень сложное...Молодому легче придумать хай тековский старт ап продать и в 20-25 лет стать миллионером.Врач в начале своей карьеры не получает каких то громадных денег,пашут,как лошади,дежурства хватают и все время надо учится ибо медицина не стоит на месте.Стоматологи у нас жируют,это практически на100% частный бизнес.То же ветеринары( не зря мой сын отучился на ветеринара,пол года работает потом два три месяца по миру мотается) врачом такого не прокатит.

Оленка

У меня та же проблема. И когда занимаюсь спортом ступни очень болятт