Ав
Автор

Меня бесят почему-то пальцы ног на женских ступнях, особенно непропорционально длинные как у обезьян...с самого детства не могу на них смотреть без отвращения кривые, царапают когтями асфальт..бррр...я один такой придурошный или еще есть?

Ответы
Metal Man

Понимаю, сам не люблю такой тип пальцеф! Потому то мне нравятся короткие, аккуратные пальчики на женских ступнях! И не тонкие! 👍😬

Ав
Автор

бррррр

Ма
Мария

Это ваши травмы детства...кто то сильно вас обидел в детстве с кривыми пальцами...

Al
Ali

пока один, и это радует… ножки женщины, это то, о чем поэты , начинали свои стихи

Характер- Не Подарок

Это у кого же такой педикюр, что когтями асфальт царапают? Прямо ужас нагнали!

Ав
Автор

у кривопалых

Забава

😊 ого, это как? Босиком они что ли ходят по асфальту? А может это не женщины

Ав
Автор

я ж и поэтому содрогаюсь..есть пальцы просто чудовищно уродливые

Забава

Не смотрите на пальцы. Смотрите в глаза

Ав
Автор

я не смотрю в глаза..с детства не смотрю

~E
~ Eva Lansca ~

А не терплю мужиков в майках и шортах в городе , в общественном транспорте.

Ав
Автор

а им пофиг

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , им по фиг.

Ро
Роксана

а вы не на пальцы смотрите, а на то, что между ними (между большими)

Не Добрая🤬 Ваще

Что за пальцы с детства Вы видели?)) В зоопарке родились?🤣🤣🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Но, насчёт обуви, Вы правы. Крайне редко встретишь человека, который умеет грамотно подобрать себе обуви и даже носки! И да, это ведёт к деформации пальцев и ступней

Ав
Автор

фууу

Не Добрая🤬 Ваще

Что именно?

Ав
Автор

все перечисленное

Не Добрая🤬 Ваще

Для меня это лишь профессия

..
. . . .

А как Вам маленькая деформированная ступня японских девушек?

Ав
Автор

блевать охота

..
. . . .

Как жить, как жить... 😂

Ан
Анталья*

Своё несовершенство вас бесит в других! Беситесь на здоровье!

Св
Светлана_Светлана

Не смотрите. Меня вот уши у людей бесят. Страшные не красивые.

Ав
Автор

так я не смотрю, стараюсь не смотреть

Ма
Марина

Что ж им теперь , отрубить их что ли. А вы, стало быть, идеален?

Ма
Марина

Хорошо) кстати, слово "бесят" нельзя произносить и даже думать. Бесы садятся и растут на вас...

Ав
Автор

я привык мыслить другими категориями

Ма
Марина

Продолжайте), просто это проверено. И слово "ненавижу" приводит к ранней слепоте многих.

Ав
Автор

Точно..скоро полтинник стукнет, стал хуже видеть😀

Ма
Марина

🤷

Ольга

а ваши знакомые женщины ходят босиком по асфальту? Однако!😳

Ав
Автор

почему знакомые? Все ходят в босоножках

Елена Премудрая

Ну бывает. Меня вообще некоторые мужики бесят полностью.

Ав
Автор

странно, ты вроде красивая

Елена Премудрая

🤣и что меня не могут они бесить

Ге
Геннадий

Мне тоже не нравятся длинные пальцы на женских ногах.

Ав
Автор

ООО. нас уже трое

Ге
Геннадий

Мне нравятся маленькие ступни, похожие на ступни медвежонка.

Ав
Автор

это уже из других видов отклонений😀

Ге
Геннадий

Вот такой я извращенец...😆

Александр Вяткин

Арлекин,ты взгляд повыше подними.Сколько прелести!!!

Кошка Картошкина

Царапают когтями асфальт... Это где ж такие водятся?

Наталья

пальцы ног на женских ступнях....вот это написал.....

Марина Митькова

Видимо один.Обычно смотрят на другие части тела

Ав
Автор

я тоже смотрю на другие, но эти щупальца если попадут в поле зрения..сразу хреново

Марина Митькова

Валерьянку или валедол с собой,мы уже к вам привыкли

Ав
Автор

вопрос только привык ли я?

Марина Митькова

Мир не крутится вокруг вас вместе с женщинами

Ав
Автор

и не надо

Алина Васильева

дети радятся с таким когтями, что делать будишь?

Ав
Автор

выросли уже

Алина Васильева

и у кого то из них есть такие пальцы?

Ав
Автор

да вроде обошлось

Алина Васильева

повезло!

Ав
Автор

ага