Олег Вещий

Говорили мол арийцы - чистейшая раса! А ведь это крысы. Сколько они украли во время войны?

Ответы
Владимир

Так потом же всё обратно забрали, кроме янтарной комнаты, которую сами русские отдали американцам. А я вот был в музее картин недалеко от Берлина, так там когда вошли русские в 1945- м то вывезли оттуда не только все полотна, которые не успели эвакуировать, но даже и отодрали паркет с пола увезли в СССР.

Vladimirs Cucukins

А вы уверены, что там обошлось без хохлов, пшеков и прочих румышек с итальяшками - потомков мамелюков, у которых в крови тащить всё, что не приколочено? К тому же - люмпены всех стран...

Олег Вещий

Тянули все кто мог. Я просто за арийскую расу. Черти.

Vladimirs Cucukins

Понял.

Фердинанд Франц Иосифовович

А древний РИМ а наглосаксы... да все победители так делали, закон войны, поэтому укрепим нашу армию и флот ну а ВКС и так сильны

Михаил Тымчук

Немйы грабили возле войны, хотя считали себя арийцами. А евреи обворовывать начали в 1917 году и никак не остановятся...

Юлия Герцик

А всем нравится грабить Россию. А мне нравится поясок, который вокруг земного шарика. Может немного остынут.

Лариса

Во время войны крали все. Только арийцы- антиквариат, а русские - аккордеоны, посуду и подштанники.)))

Бо
Бока

немцы безобразничали и в Первую мировую. я был 16 лет переводчиком немецкого..

Людмила Замышляева

Ну, ведь это они сами так себя называли и сами придумали, а были хуже крыс...

Екатерина Миногина

Откуда там арийцы? И кто вообще арийцы? А название еще ни о чём не говорит.

Ал
Алик

Арии это не фашисты, более древние племена на территории Евразии... 😊

Наталья Файзулина

Для того, чтоб поживиться, они поджигали и продолжают поджигать войны.

Нина Блинова

Грязнее этой расы нет никого на земле,они и сейчас ничем не гнушаются.

Даль Светлая

это они себя так называли, а на самом деле никакие они не арийцы....

-*
-Tina ****************

у тебя? так посчитай. вот живут же люди)))) и доживают до 21 века)))))))

Олег Вещий

Ты такая-же йоп-я, как твое имя😂!

-*
-Tina ****************

чего я такая же?

Ирина Гаврильченко

Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами...

Leonid

Крысы, это которые у своих воруют. Никого не напоминает?????

Олег Вещий

КРЫСЫ ВОРУЮТ У ВСЕХ.

Leonid

Не ответил. 😎

Leonid

Крысами называют именно тех, кто у своих воруют.. У вас в данном случае. А другие просто воры

Ир
Ирина

да крысы ладно, не люди сколь уничтожили народа😉детей

Ан
Анархист

Их давно нет, а те кто ими называется, это больные люди.

Люси Марево

Все три предложения...никак не связаны друг с другом!!!!

Юрий Малиновский

Так немчура такие же арийцы,как негры чукчи....