Таня Я)))

Баю-баюшки-баю....Я не ложуся на краю,а вы?

Ответы · страница 2
Александр Юнак

Интересно. Значит по обе стороны ( с лева и с права ) кто то с Вами лежит. ☺️

Александр Юнак

Смайлик мелковат. У него слёзы. Слёзы смеха ?

Таня Я)))

👍 Так держать!)))

Ендурин 15

вот блин. мне что в постель третьего звать. кровать у нас посреди комнаты😁

Роман

на краю(прийдет серенький волчок и укусит за бочок)жду и не как не приходит

Пан Стефа́н

Приидет серенький волчок, утащит за бочок!! Так Валера Леонтьев пел. Давно.

Sekach Dev

А, я, хоть с одного краю, хоть с другого....)) Но особенно люблю посередине...))

Зи
Зина

Край кровати- это то,что надо. Никто не ограничевает твоего пространств.

Сергей Маркелов

И если не секрет на какой край ложитесь? Сверху, снизу или как придется.

..

А у на с кровать посередине спальни, поэтому куда не ляж, везде край.

Таня Я)))

Значит другой альтернативы нет у вас)) ☝😊

Лу
Луна

не могу я спать у стенки упираются коленки. лягу посредине. 🙂

Борис Пак

Баю-баюшки-баю ....... где же носит мать твою. Это старая колыбельная

Dmitriy Zalesniy

бух бах =====ойойой дедуля ты шишку потерял сказал мне внучек 3 года

Александр К.

спи моя радость уснииии! в небе погасли огни!! ........ну и так далее)))

Ол Ег

А мне просто все рано,с краю,не скраю,лишь бы прижатся к кому было.

Люцифер 1

а я только на нём и сплю. и волчков не боюсь. сам кого хочешь укушу

Николай Шляхов

А мне всё равно, у меня своя кровать! Живу один! Правда есть кошка!

Владимир

🖼

Лев. Царь.

боишься серого волчка?
А шубку хочешь новую, из серого шинволка?

Алла Ковалевская

а я на краю, за мной спит Варя - моя диванно-кроватная собаченция

Таня Я)))

Компания)) 👍😊

Нина Яблонская

надо, на краю. Мужчина перелезая, будет точно первым в этот день.

Вл
Владимир

А я ложусь.Потом перелезать тяжело.Можно на долго забуксовать.