Ба
Барабашка

Когда уже сбудется страшный сон Зеленского, о котором он вскользь обмолвился? Когда уже солдаты армий РФ, ДНР, ЛНР и Украины начнут брататься, объединяться и вместе, скинув эту гнилую банду в Киеве погонят "упоротых" и западных инструкторов до самой западной границы?

Ответы
mk
maik kunin

Так Вы за Хрущева или за Мао Цзэ дуна. Вы за красных или за желто -блакитных. конкретней!А то так и не понять.Кто кого и почему!

Ба
Барабашка

За разум и добрую волю.

Андрей Мацнев

Как Чапаев - за Интернационал! ☝️🙂

Ба
Барабашка

🙂 С интернационалом воспрянет род людской.

Андрей Мацнев

Вон уже "Одесский батальон" сами украинцы сформировали, на Николаевско-Одесском направлении воевать будут.

Z-Мимокрокодил-V

Насчёт братания - вряд ли. Наши с немецкими фашистами не братались. А погнать - погоним, без всяких сомнений.

Ба
Барабашка

Это без сомнений.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нацики зомбированы, они не будут брататься. сколько волка не корми он в лес смотрит

Ба
Барабашка

Давно уже пора отключить им СМИ и интернет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поздно.сорняки быстро проростают

Ба
Барабашка

Тридцать лет уж как, а то и более.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только выжигать

Ба
Барабашка

Что и делают.

Валерий Егов

не будет такого. Наши военные говорят, что мотивированны они. Сражаются хорошо.

Ба
Барабашка

Давно пора уже отключить ТСН, которая "льет в уши украинцам" разный "блудняк". И прочие, так называемые, их СМИ.

Валерий Егов

Я не знаю, почему не грохнут все передатчики.

Ба
Барабашка

Вот, вот.

Галина Володеева

Распугай БАРАБАШКА всех хохлов - нациков западных помощников .

Анна

Когда в Москве власть поменяется на нормальную с фашистской

Анна

А оно полностью совпадает с Эко. По мнению Умберто Эко, если в обществе наблюдается 6—7 признаков из этого списка, то оно близко к наступлению фашизма[60]:Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.Ксенофобия, расизм.Буржуазность, опора на средний класс.Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.Элитизм, презрение к слабым.Культ героизма и культ смерти.Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.«Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.Использование новояза.

Ба
Барабашка

То, что Вы перечислили, как признаки фашизма присущи современной украинской власти. Одна борьба сбу с инакомыслящими чего стоит.

Анна

Мы говорим о России. Так вот она не только у себя уничтожает инакомыслящих-,но обнаглела и полезла указывать как жить людям в другой стране

Ба
Барабашка

Вы ничего не путаете? Кто в наше время сейчас по всему миру насаждает свою точку зрения? И учит всех, как жить?

Анна

Россия

Наталья Ардельянова

Я тоже надеюсь, что это случится в скором будущем 🙏

Белый Тигр

Солидарен с тобой.Запад источник зла

Филиппов Сергей

Голандии ( Нидерландов ). ))))

Евгений

😎👍🌞🦋 ДАВНО ПОРА

Неукротимая Королева

А это и происходит.

Сергей Николаевич

Ссыт скотина..

Ал
Александр

🙂👍🙂👍👍

Maga

Давно пора