Елена М

Дорогой модератор! Может Вы начнете работать? Может хватит пропускать вопросы ХАМОВ и Националистов? Заранее, Спасибо! 🌹

Ответы
Зосик

И фанатично верующих в Бога и задающих свои убожеские вопросы!!!!!!!!!!!!!!! слишком много развелось их здесь! В ХРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и там ....... c длинногривыми развратниками....пусть ведут бесконечные бесседы! Надоели! Бог на небе! А они пристебалы все! Не люблю!

Надежда

они море выкопали - выкопали...пирамиды в Египте поставили - поставили....человек от них пошел на планете - от них... 😄....сайт тоже ихний)))) что хочут..то и делают... 😄

Latvijas Pilsonis

ЗАПЛАТИТЕ МОДЕРАТОРАМ ЗАРПЛАТУ! 😄

Надежда

они не за деньги...за идею...

Надежда

🙂

Алексей Вдовин

Слушайте, у меня такое ощущение, что тут модераторы - хохлы-националисты со всеми вытекающими отсюда делами... Печально!

Елена М

Вы ошибаетесь!

Алексей Вдовин

Но где логика? Если они пропускают такое, то сами в этом выходит заинтересованы. Для них цель - любым способом нагадить Россиянам. Или они проамерикацы, которым так же надо нагадить...

Алексей Вдовин

Просто тут стоит автомат - нажал на кнопочку и вопроса нету...

Мистер-Х Мистер-Х

Ваша заявка принята, будем работать над этим, спасибо за цветок, он один как в поле воин, бедный, одинок!😄

Елена М

Спасибо! Надеюсь! Но! Вы не правы, что красота, пусть в моем исполнении цветка, бедна и одинока!

Мистер-Х Мистер-Х

Исправляем свою ошибку! Красота спасёт мир!🌹🌹🌹🌞

Елена М

Спасибо! 😊

Елена М

😉

Тень

основатели сайта украинцы, зарегистрирован в Киеве.....не нравится национализм???...а его здесь и нет....

Елена М

Но, это же не ВЫ!

Тень

возможно ....

Елена М

Да или Нет!

Николай Костенко

Че уже модераторам стучишь да) Сходи еще в полицию заяву накатай

Елена М

Надо будет схожу!

Елена М

Еще раз повторюсь! Спасибо, за Вашу работу, только делайте ее качественно. Спасибо!

Николай Костенко

обращайся 😂

Наталья Симбиркина

у батарейки два знака плюс и минус-в жизни тож)))

Елена М

Вот так и получилась РАДУГА!

... Рус

Минусовых значений не существует.

Елена М

Вам виднее, спорить не буду!

... Рус

Пусть будут все вопросы ,так веселей.

Елена М

Веселей кому? Вам?

... Рус

Да,всем.Вы ведь тоже возбуждаетесь)))))Целое обращение написали!))))

Елена М

Если Вы внимательно посмотрите историю написания этого обращения. Вас ждет Большой сюрприз! Теперь мне уже стало интересно, сможете ли Вы найти "маленькую помарычку" в этом обращении!? 😃

... Рус

"Чёрный список" работает.

Елена М

Тогда не работал. Это обращение я Вам писала года 3-и, если не больше, назад! Очень радует, что Вы своевременно рассматриваете все сообщения адресованные именно Вам! Спасибо!

... Рус

Всегда пожалуйста.

Сергей Колесников

И Вам спасибо.Выразили общую точку..

Елена М

🌹

Ирина

Нет здесь никакой цензуры

Ирина

К великому

Елена М

Ура! Мы же не они

Ирина

Мы совсем не они)) 😄

Елена М

🌹

Ирина

🌹

Ivan Ivanov

ага русский фашизм на хуй

Latvijas Pilsonis

МЕНЯ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ

Елена М

Конечно нет! 🌹

Latvijas Pilsonis

УМОЛЯЮ ЖЕНЩИНЫ1

Елена М

😉

Лёвочкин Андрей

националисты какие?

Елена М

Те, которые не принимают других!

Лёвочкин Андрей

русские или укр-ы?

Елена М

Что так узко то ?

Лёвочкин Андрей

кто вас достал, любопытно

Елена М

Есть, некоторые, которые хамят! Причем , я давно их занесла в черный список, а получается, что они мне писать могут!

Лёвочкин Андрей

да мало ли психически неполноценных, что ж поделать

Елена М

Это точно! 😉

Костя Афанасьев

Верно подмечено!

Jane

Поддерживаю !!!

Елена М

🌹

Meka Tursunbaeva

Правильно!

Елена М

Пожалуйста

Валентина Мицкевич

согласна

Ксения

👍

Евгений

во во

Елена М

🌹