Ан
Андрей

Досадно попугаем жить
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком! (Высоцкий) Приличный это человек при личине, то есть лицемер. Зачем Высоцкий призывал людей быть лицемерами?

Ответы
Валерик

Приличие— `внешняя вежливость, благопристойность в поведении, в словах. Высоцкий не был лицемером👌

Ан
Андрей

А кто сказал, что Высоцкий был лицемером? Кстати вы с чего взяли что он им не был? Потому, что вам так хочется? Почему же он с Мариной был мудаком, а на людях приличным?

Валерик

О великих - либо прилично, либо заткнитесь SS

Ан
Андрей

Милый Валерик, при всём моём к вам расположении предпочитаю не пользоваться непрошеными советами. 🤣🌹😉 🖼

Валерий Шаманов

Приличный, это не лицемер, а при своём лице, т. е. не двуличный и не лицемер. Высоцкий не был дураком.

Ан
Андрей

🖼 Ну не был, так не был. Зачем так брызгать слюной?

Rita

Теперь и до Высоцкого добрались. Досадно да ладно,что Вам не понятен смысл "приличный человек."

Ан
Андрей

Думал знаю о себе всё. Оказывается что есть те, кто знает больше. Мадам, не останавливайтесь. Продолжайте

Ка
Катя

Не любите вы Высоцкого. Он наоборот призывал к прямоте и честности в чувствах и в поступках

Ан
Андрей

Почему же тогда он лицемерно показывал одно, А на деле в жизни был наркоманом и алкашом? Марина Влади намучилась с ним. Или вы тоже лицемерка и будете утверждать что это не правда?

Гармония Россия

Неверен конечный этап рассуждений,при лице...,но при своем,не лицемер.

Ан
Андрей

Ну да, а толерантные это кто?

Гармония Россия

Не знаю,о них речи не было.

Ан
Андрей

Уже есть...

Гармония Россия

я их еще не наблюдаю,,,)

Ан
Андрей

🖼

Вера Сергеевна

А личина -не личность ,как полагал и озвучил Высоцкий? !

Татьяна

Ни к чему Владимир Семёнович не призывал. Это ирония.

Ан
Андрей

Из вашего комментария. Отвечайте за себя. А мне позвольте выбирать самостоятельно кого судить и по какому поводу. Может вы хотите сказать, что Высоцкий не был ни алкашом ни наркоманом?

Татьяна

Не судите, да не судимы будете.

Ан
Андрей

Мадам, вы любите давать непрошеные советы?

Татьяна

Да что Вы церемонитесь, отправьте в чёрный список, раз моё мнение с Вашим не совпадает. Только, зачем тогда спрашиваете?

Ан
Андрей

Что бы убедиться в очередной раз что вы любите не только давать советы, но и принимать решения за других

Се
Серёга

Хз. Может его система попросила именно это доносить.

Ел
Елена

А может при личности? Быть личностью, это не мало.

Ан
Андрей

Даже если так. При личности это не быть личностью, а быть при ней рядом

Марина В

я человек а за всех не могу сказать тогоже

Феликс Л

А соблюдать приличия не пробовали?

Том

Что-то у тебя с русским не очень

Том

Я являюсь научным сотрудником, и вопросы перевода и редактирования являются моей прямой обязанностью. Впрочем, критикуйте (аргументированно), предлагайте свою версию. Эта не пойдет. И нельзя же так серьезно

Ан
Андрей

Допустим что всё, что вы написали соответствует действительности. Скажите пожалуйста, вас раздражает чужое мнение, отличное от вашего собственного, если не брать в расчёт на чём именно и на какой основе это мнение базируется?

Том

Не раздражает. Просто, опять же в связи с профессией, приходится часто выслушивать отличное от моего мнение. Зачастую соглашаюсь или находим компромисс. Просто указываю на ошибку

Ан
Андрей

Принято... Я вас услышал. Спасибо вам за ваше мнение!

Том

Пожалуйста.

Бо
Борис

Вам тоже нравится ? 🤝

Телефонист Вася.а

Пристойный- при стойле?

Анна Сова

человек при личности...т.е. личность...

Mарго Беккер

Умница Анна!👍🍇🍍

Ан
Андрей

Верно... сам личностью не являющийся, но находящийся в услужении этой личности.

Mарго Беккер

В УСЛУЖЕНИИ -ТОЛЬКО В РЕСТОРАНЕ-ХАЛДЕИ- ИЛИ ЧИНОВНИКИ-НЕБЕСПЛААТНО ОЧЧ!

Роман C

ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ БАОБАБОМ

Ан
Андрей

👍🤣✌️

Роман C

🥃👙🍻

Пётр Ермаков

Неверное толкование...

Ан
Андрей

...

Во
Ворон

хм.