Натали

Для Вас является вызовом фразы типа..."У тебя это не получится!" или "Ты этого не сможешь сделать!"?))

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Люди,которые чего-то не могут,будут утверждать,что и у тебя не получится,но всегда надо помнить-"Человек,сидящий на вершине горы,не упал туда с неба!")

Татьяна Маркеева

Я сама достаточно объективно оцениваю свои возможности и способности.Но,если я не смогу повесить люстру.то это не вызов.Соглашусь.

Натали

👍

Это Я. Радость Твоя!

Для меня нет! Я делаю то, что делаю не зависимо от окружения. Я не принимаю вызова от других ибо это легко. Победи себя сам!

Galina Ефимова

нет,просто если мне это понравиться,то сделаю ,а если нет то и делать не буду,всем не угодишь🌹 🌼 🌼 🌹 🌷 💐

Натали

умничка))

Рамиль Каскинов

В России половина несчастных случаев начинается со слов, смотри, как я могу! А вторая половина со слов, смотри, как надо!

Виктор Семенов

Никогда! Не могу, даже не берусь. Зачем всех обманывать? У нас и белого дома для этого хватает

Константин Румянцев

Всё сможет человек,и всё у него получится, только время на это...............................

Лилия Девятова

Фраза " У тебя это получится " меня воодушевит, придаст уверенность и силы,

Эммануил Гутман

нет, я не берусь за то что не умею, готов научиться всегда у проффесионала

Натали

👍

Геннадий Костарев

Если и вызовом, то лишь для себя самого, но никак не для кого-то.

Владимир Яковлев

если я не могу или у меня это не получается-делай сам или сама

Kitton

Это можно пережить от всех кроме собственных РОДИТЕЛЕЙ !

Нина Юдинцева

для меня это пустой звук.каждый решает что ему надо.

Далеко Не Идеал...увы(

Не всегда. С возрастом осознаешь, что это нормально

Ка-Валерчик Гузенко

Типа на слабо ? Нет ! Я уже знаю свои возможности .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Можно нейтрализовать - сказав ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО!"

Денис Романов

Нет. Я сам всегда оцениваю свои шансы на успех

Ольга Матыцина

Нет,я не пытаюсь ничего доказывать кому-либо.

Ольга Маковей

Не то слово)))Как красная тряпка для быка)))

Любовь

нет, прекращаю общение, но делать буду.....

Игорь Тян

О ЧЕМ СПОР

Любовь

только про Вас, Игорь