На
Наталья

Некоторые женщины стараясь выглядеть на миллион напрочь забывают о своих детях...(вопрос не о финансах)

Ответы
Лариса

Не знаю...у нас не стараются выглядеть. Стараются быть. И детей много усыновляют. Целый день с ними. Короче, может, речь о НЕКОТОРЫХ? Но я не видела.

На
Наталья

Значит,вы живёте в обществе где все за семью замками спрятано

Лариса

Замка у меня вовсе нет. Ибо нет воров.

На
Наталья

Я про другое

Лариса

Отберут же детей, если родители не будут ухаживать за ними!

На
Наталья

Не всегда так происходит...

Лариса

А всё не всегда.

Muza

Есть такая фраза: Хорошо, если ваши взрослые дети не нуждаются в вас материально, но нуждаются в духовном аспекте.

Граф Пупыркин

Да все они таковы а если шо то я такого не делала и не говорила это клише ВСЕХ баб как отмазка

Се
Сергей

Ну так нужно же этим деткам найти нового "папку", а себе тот самый миллион ))))

Се
Сергей

Так естественно ))) Мудрый мужчина в брак не вляпается и других уму-разуму научит )))

На
Наталья

Ха..как и мудрая женщина...

Се
Сергей

Естественно ))

Се
Сергей

😁

Владимир Бахмутов

🤔 как ни странно но большая часть так и поступает

На
Наталья

Ну да..

Владимир Бахмутов

Либо вообще дети не нужны становятся. ((

На
Наталья

Кукушки,блин...Помню мать моего пасынка жила через два дома...Я растила ее ребенка,а она жила в своё удовольствие...ни разу не проявила себя как мать

Владимир Бахмутов

Я б таких расстрелял. В старости он ей понадобится. Вот увидишь. Прибежит к нему.

На
Наталья

Уже не прибежит...Померла...

Владимир Бахмутов

Значит бог наказал.

На
Наталья

Тоже так думаю

Господин Дроссельмейер

Ну и что... В большом масштабе это ничего не означает.

Nikola Mahkov

-все верно--это жизнь-и мужики есть забывают!--

Антон Мацкевич

Согласен есть такие женщины

Vitalii Ivanov

Потому что конченые

Ма
Марта

Да. Бывает такое.

Yuriy Potapchuk

Бывает и такое.

Андрей Берзенин

Не встречал

Ilgar Aslanov

Есть такое

Елена К

Это как?

На
Наталья

Что как?забывают?

Елена К

Да, как они забывают? На остановке или вы что-то другое имели в виду?

На
Наталья

Имела в виду,что дети у них в лохмотьях ходят

Елена К

Я такого не встречала правда.

На
Наталья

А мне не раз приходилось сталкиваться с такими мамашками...

Жа
Жанна

Не все