Elena Lenok

У Вас уже карантин и самоизоляция закончились?

Ответы
Виктор Журавлев

Путинский дурдом ещё долго не закончится! Для сведения сообщаю: общая смертность по нашей стране от всех заболеваний - 1,36%, от лёгочных заболеваний - 3,95%, но карантин Путин не назначал. А от коронавируса процент смертности всего лишь меньше процента, а он остановил работу экономики. Зачем?

Андрей Лушников

Ни то, ни другое не соблюдал. "Само"изоляция звучит довольно противоестественно. А карантин кроме ограничительных мер, подразумевает меры государственной поддержки, чего в общем-то не увидел. Карательные -да. К сожалению.

Ша
Шамсуддин

например у нас с понедельника до пятницы можно гулять работать, а субботу и воскресенье жёсткий карантин, никто из дома не выходит даже за хлебом. прошлая неделя и вот сейчас

Варчун N

Типа того, люди хотят в масках и перчатках.Но при этом организации обязали сотрудников сдавать на COVID-19 цена вопроса 2700 😈

Cергей Парижеский

У нас ни карантина,ни самоизоляции...Самая высокая смертность в Европе.По неофициальным данным.Умерло 10000 белорусов.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Конечно закончились, хотя сильно то и не самоизолировались, людей дурачат)), а Вы Елена Прекрасная, на карантине??😜

Elena Lenok

да

Пётр Павлов

Нет, конечно, народ рассупонился и наблюдается рекордный за всё время суточный прирост заболевших...

Yura Smirnov

как я понял из СМИ самоизоляция везде с послаблениями, карантин в некоторых республиках.

Анатолий Лысак

У меня она и не начиналась. Как ходил на работу так и хожу, как ездил по стране, так и езжу.

Doğan Cebe

Нам не следует ошибаться, как европейцы, Франция, Италия, Испания, Англия и американцы.

Eldar Челябинск

Да ещё 06 апреля) строителям , ремонтникам, газовикам и сетевикам разрешили работать.

Zur Bala

Как бы да, но, я думаю, это затишье перед бурей((( А у Вас? Вы, кстати, в каком городе?)))

Elena Lenok

Запорожье

Александр Патрушев

я свободно хожу. 10 человек в городе подхватили - 1,5 миллиона по норам будут сидеть))

Ти
Тимуровец

Понятия не имею, на первых порах губернёр установил без ограничения во времени.

Чио-Чио-Сан

У нас только самоизоляция. Карантина не было, и карательных мер тоже не было

Andrey Vischivkin

Нет. В Москве оленовод-Собакин хотел бы продлить карантин до бесеонечности.

Владимир Бородин

Закончилась, но перчатки и маски не отменили до второго витка коронавируса.

Владимир Т.

частично.сейчас другая альтернатива:либо карантин-либо экономика.🤷‍♂️

Он

Не закончились.Сегодня на работу ходил,там такой зоопарк с этой короной..

Павел Скатских

Пока не начиналась.Маску даже в руках не держал ,просто считаю не нужно.