Елена Прокудина

Если бы тебе предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у тебя в жизни никогда не будет интима, какая была бы твоя реакция?

Ответы · страница 3
Человек Дождя

Нет уж спасибо лучше я буду вставать на работу в 6 с пустыми яйцами ))

Николай Висельский

интима нету, денег нету и молодость тает на глазах... всё как обычно))

Марина

Мне не нужна куча денег и вечная молодость. А так же интим абы с кем.

Дмитрий Донченко

поржал бы... интим это счастье, особенно когда с любимым человеком

Николай Адрианов

положительная, всё равно интима и так нет.., так хоть деньги будут)

Олег Пономарев

То бы у меня возникли сомнения, вменяемый ли передо мной человек.

Дмитрий Шестаков

Гыы. В знакомствах"Я молодой.С кучей денег.Интим не предлагать")))

Дмитрий Шестаков

Вечно молодой,вечно пьяный...Или это тоже нельзя?😉

Vugar Samedov

а зачем мне вечная молодость ?я ее и так найду если попаду в рай!

Узденов Башир

Лучше 60 лет жить полной жизнью, чем вечность как червяк🙂

Виктория

Я бы согласилась!🌴 🌴 🥑 🍑 🛳️ 🏖️ 🌉

Николай Дубинин

Удивительная , потому , что такое никто , ни кому не предложит .

Алексей Emailalexey

ну этож можно отменить в любой момент..почемуб не попробывать

Ша
Шайтан))

Хреновая!!! без секса нет смысла, ладно пусть денег не даст))))!

Юрий Виноградов

Нафиг мне тогда деньги и вечная молодость я бы выбрал любовь

Берик Аманбаев

лучше один день, но нормальный. как поется мигом одним живем

Оксана Шункиева

Жить просто-по-человечески скромно..но счастливо по-своему!

Вячеслав Кутиков

Отрицательная!!! У меня очень большая заисимасть от секса...

Дин-Ислам Байрамкулов

Резкий отказ, зачем такая жизнь в которой нет удовольствий

Мария Дмитриева

А ЗАЧЕМ ТОГДА МОЛОДОСТЬ И КУЧА ДЕНЕГ ЕСЛИ НЕТ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ?

Ирина Харламова

Да ну её на хер, эту молодость!)) Буду седой, но довольной!))))