Би
Бил_*))

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк…Поделитесь своими утренними нежданчиками ...

Ответы
Наталья Макаревич

Или когда ВДРУГ - проспал....😧 😱 , когда оказывается, что нет воды🙁 , или нет электричества 😒 ... А еще торопясь мезинцем ноги, задеваешь мебель😣 😖. А еще, когда ключи не можешь отыскать. Короче много всего бывает. Гораздо приятней , когда с утра о тебе заботятся, в душе гармония с "добрым утром", и ты выспавшись , не торопясь собираешься по своим запланированным мероприятиям или любимую работу. Бажаю всім МИРНИХ і обов'язково "гармонійних" ранків !!!

Лариса

Решила поставить вариться красную чечевицу. Пока я умываюсь и зубья чищу,она бы упрела. Ну, вся такая сонная насыпала в миску чечевицу,подставила под кран промыть. А кран низковат. А напор воды - зверский. Я каааак дернула кран! Каааак мне чечевичной волной заплеснуло!!! Мордень в чечевице,как в лишаях,пижама,стены,пол.... Хохотала как безумная,бодро отдирая чечевицу отовсюду.

Би
Бил_*))

Весело.....😁

Наталья

Расскажу не утренний курьез, но смешной. Собрались мы с подругами в баню. Приехали и решили в парилку сходу. Одна из нас не особо парится любит, ну и рванула в дверь. Дверь была полностью стеклянная и открывалась внутрь..... Долго мы нашу пухлую подругу с пола поднимали и ногти собирали накладные. До сих пор спрашиваем ее, нахрена она их прилепила тогда?)))) Ржем до сих пор)))

Елена Жирякова

спросонья идешь в ванную и спотыкаешься о лежащюю поперек коридора собаку, плюс свет не зажигаешь. вот бодрость-то, или на велосипед внучка возле дверей налетишь- тоже резко в себя приходишь.

Нина Савина

Умудрилась при мытье полов утром ударится открытым глазом об открытую форточку выставленной второй рамы окна и выдрать ресницы на веке. Попробуйте представить.

Лю
Любовь

ударялась, реально потому что идёшь и спишь) было пару раз и в саму дверь, которая открыта прямо, как - будь то специально в лоб))

Би
Бил_*))

😂 😂 😂 😂 😂 😂..ох черт...это же больно(

Лю
Любовь

Это мат))))

Би
Бил_*))

...ну само собой...я аж слышу!!!

Ксения Руцкая

поехала в поликлинику...талон на 8-00...у них пятиминутка...минут на 45...опоздала к другому врачу...бесплатная медицина

На
Натали

Пение птички, в пол пятого утра, или собаке приспичит поиграться..., именно тогда когда, так не хочется вставать..

Тамара Хилько

Грабельки там вражеские, ручки дверные - захватчики, обувка на проходе стоящая и непонятно кем принесенная.

Олег Кочетков

Косяки дверные мне чужды а утренний звонок заставляющий срочно вставать и куда-то ехать это да

Татьяна

в нете видила ролик когда с утра надо взбодрится бух со 2 этажа в сугроб прямо в ночом белье

Сергей Капралов

Ни что так не бодрит с утра как ароматный , сладкий , горячий кофе ...... вылитый на живот )

Кай Фрост

Рывком прдрываешься с дивана. А под ногами гантели, которые забыл с вечера убрать.

Андрей

Я как то взбодриться ночью с помощью табуретки забытой по середине коридора.

Ев
Евгений

У Вас косяк, у меня - кот, улёгшийся у меня над головой и вылизывающий мой лоб.

Галина Бутусова

Провод от телефона под ногами всегда путается!😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Аниткина

у меня круглосуточный нежданчик - кот)) всегда под ноги бросается

Елена Зуева

Вы правы .У меня такое на днях произошло , сразу проснулась .☺️

Альвина Оганесян

...ни4его не бодрит с утра так,как горя4ий кофе.....пролитый на ноги

Би
Бил_*))

...торчащие из под одеяла

Larisa

нет в косяк не врубалась,а вот в дверцы шкафчиков,на кухне,то да