Ольга

Родители назвали новорожденную дочь Россией: девочка стала шестым ребенком в семье жителей слободы Подгорное Воронежской области . Как вам такое имя?

Ответы
Сергей Гирба

Тракторина по моему хуже,но итак детей называли.Говорят,что,чем глупее родители,там хитрее называют детей...😀

Николай Скороходов

Рося будут звать..Было время Индустрией называли . Искра..Октябрина ... последние два имени я встречал у девушек..

Александр Андреенко

Примерно как Лагшмивар или Даздраперма (Лагерь Шмидта в Арктике; Да здравствует Первое мая)

ⅅжекоб✭Умба

Если раньше челюскинских событий, то может быть имя имеет другие корни? Лакшми, это ведь какой то культовый колокольчик в Индии.

Александр Андреенко

Нет -- корни именно из этих событий. Об этом и в пьесе говорится, и в книге Льва Успенского "Ты и твоё имя"

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Александр Андреенко

Спасибо за диалог

ⅅжекоб✭Умба

Вам тоже спасибо, было интересно.

Василий Хотин

ГЛУПОСТИ.....!!!! ЧТО МАМА ХОТЕЛА......????? ПОДАРОК ОТ ПРИЗЕДЕНТА.....!!! ЭТО НИЗМЕННО.....

Николай Новиков

Символично,но думаю повзрослев девочка сменит имя на более стандартное

Алексей Вонримс

Лет через двадцать кто-то где-то будет трахать Россию, получается?

Сергей Задунайский

Ахрененное. Вопрос, у нее Родители потомственные алкоголики?)

Ан
Анархист

Нет они патриоты😄 теперь девочке страдать😄

Борис Батманов

Ерунда. А чож они сирией не назвали или венесуэлой?

Леди Мила

ну... будут говорить.. Опять Россия обосралась..

Сергей Поляков

ну хорошо хоть не Даздраперма...

Леди Мила

😀 да уж...

Лада

глупые, почему вам это интересно.

Ольга

х.з.

Иг
Игорь

Нельзя называть так детей.

Витя Христич

НАЗОВИ ТЕХ ПЯТЕРЫХ

Николай Вольный

Руся - пойдет!

Во
Ворон

нормальное.

Канат

крисивое

Григорий Брагин

классно

Михаил Тымчук

Маразм

Купюрыч

Идиоты

Луиза Бальтазар

Жуть.

Галина Д

Норм