Анастасия Иванова

Какие новые формы жизни картофельного пюре вы знаете?

Ответы
Ан
Ангел

А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Не Зли Котика

У картофельного пюре, как и у других продуктов питания, всего две формы жизни- до и после попадания в организм человека.))

Аydar (Dobro).

Думаю их знает любая опытная хозяйка .А вообще лучшее украшение пюре это котлета из натурального свежего мяса!))

Yuri But

Я думал , что вопросами меня завести в тупик практически невозможно... ан нет ... Вам удалось 😀😀😀

Анастасия Иванова

В моих вопросах, тупика нет. Правильного ответа не существует. Или единственный правильный ответ ваш. И так для всех.

Yuri But

🙂

Ел
Ельна

картофельный рулет,зразы,запеканка,шанежки,картофельные гнезда,просто картофельные котлетки...)))

Светлана Петрова

потушить капусту и сделать пирожки, вместо теста - картошка, и обжарить...подавать со сметаной

Светлана Петрова

переобщались

..

Разоцдись

Светлана Петрова

ушли ...понуро тащив хвосты((

..

Я гордо вверх...пака лохматая

Viktor Vasilyev

Пюре и в Африке пюре конечно свежее.А не крахмал чёрный растворённый что кормили в рядах СА.

Виктор Филип

...лучше поинтересоваться и узнать от каких форм жизни она(картошка) лишила наш мозг...

Olga Rusakova

Встречный вопрос - сколько рецептов приготовления яичницы ( по мнению шев-повара)?

Константин Лисицын

Фильм "Девчата "пересмотрите.))))"Картошка фри,картошка фай,драники....."ну и т.д.)))

Naftalin Medvedyakis

на выходе...той же консистенции...вы с точки зрения философии интересуетесь?

Анастасия Иванова

Меня интересует, чтобы люди отвечали то, что думают в соответствии своего восприятия данной информации.

Naftalin Medvedyakis

про какашки?...фи!

Анастасия Иванова

Это ваш ответ

Naftalin Medvedyakis

приговор понятен, сектор ноль...крутите дальше барабан

Михаил Савицкий

картошка с мясом, мясным пюре, тушенкой... вообще всё, где есть мясо)))

Brown Sparrow

газообразное, плазменное, гелеобразное, а также потустороннее...

Марго Королева

Моя мама из картофел.пюре замешивала тесто для пирожков

Па
Партизанка***

"гнезда " 🖼

Виталий Бугриев

Это уже кто-то кушал!

Па
Партизанка***

Виталий...ты извращенец!!

Валентина Шаркевич

зразы, биточки, и в виде начинки в пирогах и варениках

Горизонт Событий

Можешь слепить из него куклу вуду своей соперницы..

Анастасия Иванова

И вкусно и полезно👍

Горизонт Событий

Совершенно верно 😌

Ол
Ольга

из остатков можно сделать котлеты или зразы)

Татьяна

Лишь бы не разговаривало из кастрюли😲

Граф Пупыркин

В пирожки с обжаренным луком или шкварками