Елена Елена

Что нужно мужчинам, красота, грудь, ноги, грамотность или все вместе?

Ответы
Гарна Дивчина)

вот поза вчера я на сайте познакомилась случайно с одним актером )0видела его в пару сериалов чтобы его не компроментировать имени не скажу когда я увидела его фото второй возлюбленной мне стало дурно))Так что иногда не понять за что они женщин любят))

Елена Елена

ну да

Гарна Дивчина)

мужчины загадочные существа ..от хороших и красивых уходят к глупым и не умеющим готовить))так что насчет путь к сердцу мужчины лежит через желудок и постель две глупости))Умом тут не понять ))у каждого он лежит иногда через такое что лучше не знать ,крепче тогда спать можно))

Елена Елена

это точно

Николай Семенов

Вопрос не совсем корректный ...нужны уточнения --например от жены или от любовницы или от сотрудницы или от начальницы или от продавщицы ну и т.д. ситуации разные бывают....

Николай Семенов

Из опыта своего личного и друзей....когда Вас обсуждаем....

Елена Елена

тааааакк, мне интересно,не поняла

Николай Семенов

Сначала оцениваем внешние данные....

Елена Елена

кто

Николай Семенов

Как в анекдоте каком-то - женщина любит ушами , а мужчина глазами... ну если ребята обсуждают девушку, то как правило обсуждение начинается с внешних данных.....

Max Barkov

Грамотность и задница с талией ..извини , у тебя этого не было в списке ...потому -как спросите сначала парней, что они любят в девушках... поверь- грудь почти последнее 😉

Елена Елена

А комплименты всегда приятно

Max Barkov

Нуу тогда давайте 😉

Елена Елена

Что?

Max Barkov

Публикуйте вопрос 🙂

Елена Елена

Хорошо

Alex Timo

Грудь нужна-для того чтобы гордиться вами! Красота-что б не стыдно на улицу выйти с вами! Грамотность-что б деньги умела считать! Ну а ноги-чтоб...

Елена Елена

не все

Alex Timo

а ты

Елена Елена

нет, уменя другаяситуация

Alex Timo

теперь все понятно, с тобой трудно общаться!!!

Елена Елена

почему

Сергей Павлов

Всё не много наоборот. Сначала влюбляешься в женщину, и только потом для тебя у неё - саааамая прекрасная в мире анатомия. Внутренняя и внешняя.

Елена Елена

О как

Николай Твердынин

Всё вместе. В зависимости от возраста мужчин и их интересов грамотность может выходит на передовые позиции. 🙂 И ещё Вы забыли обаяние! 🙂

Maxim Yanis

отрезанная грудь - может и возбудит некоторых маньяков... Хотя, я - приверженец целостного организма, с душой, духом и телом...

Андрей Механошин

Нужен хороший человек, а если при этом он будет обладать всеми качествами, которые вы описали - просто праздник какой то!)

Валерий Ибрагимов

Лично мне нужна шея-красивая, длинная. И красивый нос. Как правило, остальное автоматически тоже достойно внимания))

Борис Алиев

Ещё и ум, преданность и нежность. То есть Любовь. А то столько стервозных баб развелось, что житья от них нет.

Елена Елена

а что такие. попадались

Борис Алиев

Увы, часто.

Елена Елена

не повезло Вам

Борис Алиев

К сожалению.

Незнайка В Стране Чудес

Все вместе конечно, без первых трех, будет налево ходить, без последнее вообще Пошлет через не долгий срок

Сергей Ермаков

Когда-то вычитал такую шутку: - Что нужно сделать, чтобы жениться на умной, красивой и богатой женщине?

Елена Елена

интересно и что же нужно сделать?

Сергей Ермаков

Надеюсь, шутки тут понимают: нужно жениться ... три раза! 😄

Таня Вредина

думаю, какими бы персональными качествами женщина не обладала, не имей она главного - все бесполезно

Геннадий Костарев

Вы забыли самое главное: наличие Духовности, ибо в ней и находится истинная неувядающая Красота.

Елена Crimea

грамотность, как мне кажется, стоит в рейтинге требований где-то во втором миллионе

Леонора Кузнецова

им на все это глубоко наплевать, им нужно понимание и их надо отпускать погулять,

Елена Елена

а меня и не спрашивают

Леонора Кузнецова

тогда и не парьтесь. тоже не спрашивайте

Елена Елена

а я и не спрашиваю, не маленький

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Нормальному по началу внешность , а затем и ум ...а дураку Что ни дай испоганит

Александр Шмелёв

Лена лена Всем нужен ЧЕЛОВЕК! И всё остальное. Чтоб не пил-не курил.......

Ирина Лужнова

каждому своё! очень часто мужчины выбирают без всего этого-мистика !!)

Валерий Остапенко

Мужчинам нужна искренность и дружба! Всё остальное прикладывается

Елена Елена

возможно

Валерий Остапенко

проверено. остальные варианты недолговечны

Елена Елена

отлично