
Если все тебя хвалят, значит это - твои похороны.
Если все тебя хвалят, значит это - твои похороны.
Не факт. Есть у меня знакомая одна..Уух как её хвалят вконтакте! Такие розовые сопли и деферамбы сотнями летят. Вывесит картинку цветочков , а народ прям писает кипятком от счастья, коментит, какая красивая картинка и какая же она сама умница и.т.д. Не знаю..толи лицемеры, толи реально народ тупо тащится от глупых картинок ..
Скорее - второе
печально. Неужели в инете не хватает картинок ? смотри до одури! Но нет, они ждут ,пока дамочка вывесит,чтобы начать коментить как это здорово..Бред какой то..
Для современности - это нормально
да ужж...
Надо уметь и это переносить с чувством не совершенства, а у нас от похвалы возникает чувство самоуверенности, что в свою очередь доходит до возвышения себя, что очень плохо сказывается на душу. Возвышая себя мы наносим рану душе. И тем самым уничтожаем её.
У кого-то возникает, у кого-то нет
Согласен.
...и будет в честь тебя играть музыка,но ты ее не услышишь....и зажгут в честь тебя свет,но ты его не увидишь
Кстати, есть продолжение поговорки. О покойнике либо хорошо, либо ничего...кроме правды, так что не факт.
И при этом на тебе деревянный макинтош и в твоём доме играет музыка, но ты её не слышишь)))
Если хвалят при жизни-значит так и думают. На похоронах хвалят по необходимости и то не все.
на похоронах все хвалят только того, кто в жизни не сумел добиться похвалы хоть за что то...
Вообще-то, сейчас такое время, что чем больше ты добиваешься в жизни, тем меньше рядом с тобой остаются те, кто мог бы похвалить
Это так!, но всё же они есть!), их и не должно быть много, как настоящих друзей), а если много хвалят - значит вы - начальник, и всем от вас чего то нужно), но похвалы эти не искренни, впрочем, как и основная их масса на похоронах!))))
Я лично комплементам и похвалам в свой адрес не придаю значения. Что это может означать?
Что всё равно
Когда хвалят,забирают твою жизнь,когда ругают дают возможность получить больше...
как сама к этому относишься ???не слишком самооценка повышена??не в обиду конечно..
у меня бабы есть..с сексом у меня все в порядке..вас развелось как нерезаных..начитанный падла..
было бы нормально с сексом, до других бы баб не доебывался
ты на страницу посмотри ...тут не то что бабу рассмотришь...слова уж больно некчемные..вот и зацепился..еще правда тебя тревожит в моих словах.....а так была фотография и нет его...все бывай ...утомила ты меня глупостями своими..
ой, действительно, так я растревожилась, теперь уснуть не смогу
вот и соси палец ...может поможет...такой парень был...почти генетик..
то есть когда на работе выписывают премию ( а это тож похвала), пора за тапками?)
Вам же не все премию выписывают
о, значит кому то свезло и тапки можно не покупать?)
Я в том смысле, что премию Вам выписывает один человек, это не значит, что остальные Вас хвалят. Наверняка найдутся и те, кто считает, что Вы её незаслуженно получили
Я тебе к тому, что не стоит расценивать всю похвалу к себе как знак чего то ужасного, зачем сгущать краски то?)
А я и не пишу, что похвала - ужасна.
тя хвалят как правило тогда когда тебя нет.но не обезательно умирать.както так
Точно. Терпеть не могу всеобщую пахвалу. Ощкщаешь себя какимто неинтересным.
А если с течением времени смена локаций и антуража перестанет давать эффект
Живее, всех живых- ни разу за настоящие, все задним числом вот ты был и тд.
Ну спасибо, Ольга,обрадывала теперь буду считать сколько раз я умер)))
Наслаждайтесь)))
Ты добрая фея?)))
Очень)))
Короче я счёта сбился,не знаю сколько раз меня хоронили,о фея помоги мне спать не могу)Поможешь?)))
Мёртвым сном?)
ты бесподобна ! ты прекрасна ! ( где будут компот с булочками давать )
До - "с нуля", участок в собственности не был (гос.земля)
Ну-ну ! Там чо за чёрный пёсик с бородкой что-ли ? Обожаю чёрных немцев ! Но каждому своё . Чо за место, копать не поедем, не беспокойся. На Анкету не смотри, а то запутаешься .
Орловская область. Да и не боюсь. Здесь надо места знать. А то бывает: "там на поле немцев хоронили", поле - 10*10 км, нет вдохновение месяцами по нему лазить. Не с бородкой - отблеск от окна
Ну усё - забирай вся и все , и всё своё - надо закругляться, ещё историю стереть , чужой подлец комок . Браузер почистить . Раз похороны отложились. Своего Горя до.. и не куда девать . Не будет халявного компота .
Удачи!
Не обязательно.....еще и при жизни могут похвалить, правда не все.....)))
не факт. ты большой начальник или бухгалтер в день выдачи зарплаты)
Я бы даже там перевернулся, не люблю хвалебные речи в свой адрес.