Ольга Белова

Если все тебя хвалят, значит это - твои похороны.

Ответы · страница 3
Владимир Волоха

Почему так скептически и грустно

Ольга Белова

Потому что всем мил не будешь...

Владимир Волоха

Ну на этом не стоит замарачиваться так как каждому своё и на вкус и цвет товарищей нет

Владимир Волоха

Ну и хорошо что всё так прекрасно

Татьяна Тышкевич

Скорее всего что-то нужно.:))))))

Александр Ясноокий

😀 👏 👏 👏🌹 🌹 🌹

Вовочка Бакка

почему Вы так думаете...

Ольга Белова

Потому что при жизни для всех хорошим не будешь, а о покойнике либо ничего, либо хорошо

Вовочка Бакка

то, что Вы процитировали- это половина фразы...полностью она звучит так:"О покойнике либо хорошо, либо ничего,КРОМЕ ПРАВДЫ.."

Ольга Белова

Вряд ли на похороны придёт тот, кому человек не нравился в жизни, только, если конечно, он не хочет лишний раз убедится в том, что покойник действительно покойник

Вовочка Бакка

так что, если хвалят, то необязательно по поводу....

Дмитрий

Ничего себе оборот)))))

Ва
Ваня

надеюсь что нет 😆

Alex Dark 🇷🇺

хм к чему спешка

Сам Андерс'н

Или начальник!))

Сергей Дейкин

а я Вас ждал)))

Сергей Дейкин

вот не знаю............бывалые говорят что костей очень мало попадается))) верить на слово без документов надо оч осторожно.........

Ольга Белова

Мы за два года нашли 8 наших бойцов. Но это на немецких позициях, по нашим не ходим

Ольга Белова

Сами не поняли. Из тех 10000 на поле боя, нашли вообще одного. Может остальные, конечно, пустыми были. У нас минник видит только предметы больше консервной банки (глубинник). Теже гильзы он увидит, только если хи будет много и вместе.

Сергей Дейкин

есть ещё чудо прибор пинпоинтер))) я уже валюсь с ног ))) обычно так поздно не ложусь))) хотелось с тобой пообщаться но увы вынужден откланяться)))

Ольга Белова

Спокойной ночи! Ещё встретимся...

Владимир Карпович

Ты некромант?

Ольга Белова

Ну не спрашивать же мне о смысле жизни, что такое счастье и тому подобное

Владимир Карпович

Тебе виднее. Но вопросы связанные со смертью.......

Владимир Карпович

Вот и беру, что жизнь дает!

Ольга Белова

Не люблю ждать, действие предпочтительней

Ольга Белова

Значит Ваши желания осуществляются?

Андрей

Или свадьба

Борис Алиев

Или Юбилей.

Телефонист Вася.а

я умер???

Ольга Белова

Не думаю, что Вас хвалят все

Телефонист Вася.а

с праздником.меня хвалят? смешно.

Ольга Белова

Что мужчину поздравляют с женским днём)))

Телефонист Вася.а

с пунктуацией прблемы сорри.после слова прзздник !

Ксения

бедняга

На
Наблюдатель

да жив я

Ал
Алекс

почему?

Ольга Белова

Потому что о покойнике плохо не говорят

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ринат Халилов

почему

Ольга Белова

наверное потому что в жизни всем мил не будешь...

Владислав Цыжипов

почему

Ольга Белова

Как правило, в жизни, все хвалить не могут, всё равно в чём-то осуждают

Елена Стратийчук

А я всю

Геннадий Даниелян

о как

Сергей

😳

Сергей

ОООООООООООООООООООООООООООООООООО😯