Лев. Царь.

Мужик, спящий на асфальте, никого не смущает?

Ответы
Fo
Foreverwith종현

Не, в Японии таких встретить можно, лежащих и спящих возле автобусной остановке и в метро на полу. Это нормой считается. Т.к японцы огромные трудоголики и недоехав домой заснул, не считается чем то странным. Напротив, люди понимающе к этому относятся

Н Андр

Вот, вот рекомендую... Якутия - то самое, что нужно. Там не так жарко, как в Израиле...

Fo
Foreverwith종현

Спасибо за совет) классный котик на аватарке. Я тоже хочу быть на его месте под снегом 😂

Н Андр

Просто старую потерял... Буду теперь таким, чтобы тебе попрохладней было. Под снегом тоже в меру. Видишь, как я зажмурился...

Fo
Foreverwith종현

Это от кайфа зажмурился

Н Андр

Конечно, от удовольствия... Аж хвост свело

Михаил Андриянов

Посмотри как отвечают мужики и женщины, и посмотри передачу, честно не помню но в инете легко, когда эксперимент проводили во всех странах мира - мужчина лежит на асфальте, в центре города и через сколько минут к нему подойдут и в какой стране!

Лев. Царь.

Шикарный ответ... Догадайся ты мол сам...

На
Наталия

Шла в магазин, хлеб купить. Смотрю спящий мужик на асфальте лежит. Вроде бы ничего. Думаю на обратном пути подберу. Иду обратно, НЕТ мужика. Вот дура! Как будто в голодовку век хлеба не ела.

Валерий Митюшкин

а вдруг он не спит ? вдруг ему плохо и он помирает и это ни кому не нужно остановиться и посмотреть спросить что с ним вот что смущает что мы безразличны стали

Купюрыч

Ага, к одному такому подошел товарищ - помочь. А лежащий его ножом. Так что - нет, мимо пройду.

Купюрыч

Инициатива наказуема, увы

Луиза Широкова

Завидую....надо же так расслабиться. А тут как натянутая струна всю жизнь.

Лев. Царь.

Напейся зелья покрепчей 🙂

Луиза Широкова

Так некогда мне.

Лев. Царь.

По дороге пей 🙂

Астра

меня смущает, потому что может легко схватить воспаление легких...

Лев. Царь.

Парадокс, но к ним не пристают болезни такого типа

Астра

пристают- не пристают...человек лежит на земле это уже ненормально...Мы с мужем один раз такого до ближайшей лавочки тащили...

Лев. Царь.

у них 2 дороги:
1. больница
2. полиция

Астра

я помогла, чем могла и моя совесть спокойна, а дальше уже как Бог им даст...

Strannik Mr.

А что здесь такого? Ну, притомился немного, прилёг отдохнуть...

The Мишка На Юге

Давно не видел- вообще в питере заметно меньше пьют

Виталий

А кого он должен смущать? Если только водителей..

Ирина Чарикова

Если бы смущал, то спал бы в другом месте...

Владимир Павлов

на то он и мужик....ему перина ни к чему!...))

Эмилия Бевз

Чувство беспокойство став вызывает...

Лев. Царь.

став?

Эмилия Бевз

Чувство беспокойства )

Эмилия Бевз

А как а

Эмилия Бевз

Чувство беспокойство став вызывает...

Ирина Гринькова

Уже нет. Если только скорую вызваь

Гармония Россия

Если асфальт теплый,пусть спит.

Лев. Царь.

🙂 А зимой?

Гармония Россия

Зимой катается по лужам пусть.На коньках.

Григорий Мелехов

Не пройду мимо.. Разбужу.. Может тем самым жизнь спасу человеку..)) Привет, Наташа.,))🌹 ☺️ 😁

Гармония Россия

Привет,Григорий.✌🌟

Ол
Ольга

Человек устал, решил отдохнуть

Лев. Царь.

Конечно, выпив несколько побольше...
А может быть инсульт? Инфаркт?

Ол
Ольга

И такое может

Anna Come Dio Vuole

жалко ...а вдруг ему плохо

Лев. Царь.

ну да, а если очень хорошо?

Anna Come Dio Vuole

накрыть одеялом пусть спит

Галина Алекс.

Пусть человек отдохнет.

Людмила Липатнникова

а он точно спит? не умер

Лев. Царь.

Проверить бы надо

Людмила Липатнникова

как то не видела спящих на асфальте людей

Лев. Царь.

Вот счастливчик!