Токторбаев Эрназар

Скажите люди можно верить предателям

Ответы
Надежда Неповторимая

Доброго вечера!!!Каждый человек на этой земле хотя бы раз в жизни кого-то предает...Однако,также каждый человек заслуживает прощение...Но необходимо выяснить какова причина этого поступка и что сподвигло человека на этот поступок и быть крайне осторожным с ним (ней)...

Валентина Камаева

почему человек предатель......неправильно воспитан...не обьяснили что к чему в жизни как бывает и что наддо делать Окружающая обстановка в жизни со дня рождения делает человека правильным или не правильным В К 78лет

Ольга Майорова

А зачем Вам им верить? Поблагодарите и простите. "Предал" означает ПЕРЕДАЛ на новый этап развития. Вы извлекли для себя какие-то уроки. Идите дальше с новыми знаниями.

Нура Башаркевич

Одно из праздничных мероприятий шайтана, которое организуется за счёт безнравственности и лживости некоторых людей – это предательство. верить предателям нельзя.

Айгуль Загадочная

сам вопрос имеет ответ. Ваше отношение к вере? Каждый человек учится в школе жизни, если вас предали радуйтесь- значит вы живы.

Тамара Захаренко

Ясно, что предателям нельзя верить, но вы убедитесь сами в этом и постарайтесь выяснить, почему он так поступил (а).

Валентина Максакова

Ты объясни, что для тебя предатели.. Может они не любят, в отличии от тебя, овсянку и чё..-они предатели?

Зауреш Алшанбаева

Предавший один раз легко предаст и во второй. С такими лучше не общаться и не тратить время впустую.

Виктория Васильева

Лгать и предать-это разные вещи...но то и другое , давольно подло..лучше с такими не встречаться

Св
Светлана

Не стоит наступать на одни и те же грабли, люди не меняются, меняется наше отношение к ним

Татьяна Батурина

смотря кого называешь предателем............. вообще всегда доверяй интуицииии

Мария Борисенко

Ты же сам ответил на свой вопрос, предатель- он предал тебя, однозначно нет!

Екатерина Вавилова

Кто предал один раз, предаст и другой.---- Но,.... надежда умирает последней!

Irina Zhibul

Предавши однажды-предаст тебя дважды.Однозначно веры таким людям нет

Евгения Маслаускайте

Если один раз предал , где гарантия что и в следующий раз не предаст

Марина Быкова

ни в коем случае если раз простишь так и дальше будет по себе знаю

Но
Нора

я бы не верила((( кто один раз предаст и второй раз не по брезгует(((

Жанна Коник

Нельзя. Да и не получится. Во всяком случае у меня не получается.

Виталий

🖼 Это не предательство..это подвиг

Маргарита Васильева

Ни когда, предавший однажды, предаст и во второй раз не моргнув