Се
Сергей

Вот интересный сайт придумали все вроде закрыто не знаешь с кем, общаешься если он сам о себе не даст данные и смотришь на фото человека если он реальный где он кто он о чем думает какие у него проблемы и главное появляется кокой то контакт хотя временный, а вы как думаете.

Ответы
Alisa Warshavsky

А зачем мена знать, где он, о чем думает?! Даже в реальной жизни, мне безразлично!... Общение и его личная жизнь и позиция, как то для меня, разные вещи ..

Се
Сергей

ну ваше право конечно мне лично интересно может ты смотришь с высоты америки и там такой минтолитет

Alisa Warshavsky

Да, здесь не принято лезть туда, куда не просят.... И советы давать, если не просили, тоже не стОит....

Се
Сергей

А вообще душевная беседа даже в нети мне кажется будет приятна

Alisa Warshavsky

Бесспорно! У нас с вами есть только одна разница, мы, уехавшие, не так агрессивны, как вы....

Се
Сергей

Да наверно

Alisa Warshavsky

Уже не раз убедилась...

Ду
Дульсинея

вот интересная жизнь, зайдёшь на интересный сайт или нет и опять же встретишь в реале и пока он данные не даст, фиг узнаешь)

Наталья Тюленева

Иногда, от простого разговора и дружба здесь завязывается. Люди становятся хорошими собеседниками.

~E
~ Eva Lansca ~

Главное это общение . Разнообразное общение. В реале оно сужено до 3х - 5ти человек.

Любовь Бородина

Так для общения и предложен этот сайт. Жаль, неадекватных достаточно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я думаю, что только что прочитала потаённые мысли фон Штирлица...

Се
Сергей

У меня часы весят на стене, но ты интересный человек

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Что то мне подсказывает, пора воспользоваться столь значимым в русском языке словом " взаимно "...однако уже поздно...

Се
Сергей

No One In Any Way 🛃странный ник

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Все мы в той или иной мере странные... кто - ником...а кто - обезличенной аватаркой....

Се
Сергей

ясно

Тася Гаврик

Если найдете "своего" собеседника, считайте вам повезло!))

Се
Сергей

нахожу

Тася Гаврик

Вот и отлично! Когда появляются интересные собеседники)))

Ирина Гавриловна

Я думаю, если появится контактер, то и контакт появится)

А Не Скажу

и читаешь ..чей-то пьяный бред ..пытаясь выудить суть..

Ир
Ирина*Z

Люди тут не реальные? А какие? Виртуальные что ли?

Лариса Вараксина

Да это так Но могу добавить на аватарке это я

Лариса Вараксина

Не сказала бы Мне нравится культура и приветливость Южных республик Эстонцы замкнутые

Хо
Хоуп

Вот ещё чтот заметила, когда дядька с братьями приезжал, скажите, у вас большие штрафы за мусор на улицах? А то они на автомате окурки в карманы складывают.

Лариса Вараксина

Я это в первые слышу Просто у нас много мусорных ящиков всёА мне можно верить так как я родилась здесь и на пенсию вышла тоже здесь

Хо
Хоуп

Я вам верю. Значит они просто вонючки))

Лариса Вараксина

Выходит так Нооо вы представьте сколько нужно людей чтобы штрафовать Не выдержит бюджет

Татьяна Морозова

всё верно...сайт открыт для прямого общения))

Леди Мила

я тоже не люблю общаться с картинками

Ольга Петровна

Главное чтобы вопрос был интересный

mk
maik kunin

просто сайт-время препровождения.

Лариса

Меня,вообще, не интересуют люди.

Се
Сергей

а что так

Лариса

Животные лучше. Добрее, вернее, честнее...

Европа Плюс

Мы думаем зря ты тут появился .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну вот у меня есть фото - и что?

Фенька *****

Я как то на вопрос смотрю...

Ма
Маша

Как попутчики в поезде)))