Татьяна Карандаева

Почему мужчина при входе в подъезд первой пропускает женщину?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

чтобы если она будет назад падать с лестницы он её поймал)

Татьяна Карандаева

Да? я думаю-пока женщину грабят-он успеет убежать!!!

Ал
Александр

это уже не мужчина получается)

Татьяна Карандаева

Так!!! и древние люди так делали ,найдут пещеру -женщину вперед пропустят, а вдруг там медведь или тигр.....он цел и ладно!!!.всех женщин не переедят .....

Чита Дрита

Чтоб рассмотреть ее со всех сторон))))

OK
Oksana Kandarickaya

ну наверно для того чтобы для начала открыть даме дверь)

Татьяна Карандаева

ЗАХОДИ ДОРОГАЯ-ЗАНОСИ ТЯЖЕЛЫЕ СУМКИ И ПРОВЕРЬ ЕСТЬ ЛИ ТАМ МАНЬЯК.......

OK
Oksana Kandarickaya

🙂 и такое бывает...? 🙂 думаю этого человека сложно назвать мужчиной)

Татьяна Карандаева

ДА УЖ!!! ОХ УЖ ЭТОТ ЭТИКЕТ!!!!

Борис Евдокимов

А вдруг бандиты да и темно лампочку опять кто то слямзил

Артём

Чтобы определить насколько безопасно заходить самому

Татьяна Карандаева

Вопрос правильный-ответ понятный!!!!

Сергей Зырянов

Это раньше шли впереди, когда мин на тропе не ставили.

Стас Карпов

Потому что он мужчина а не муда.Итикет.Слышали быдло.

Татьяна Карандаева

а ТЫ КТО? САМ И ОТВЕТИЛ!!!!

Стас Карпов

Сами слышали чай не в автобусе.

Рашад Fm

смотреть на бедра и ножки когда будет подниматься ))

Татьяна Карандаева

Ага? Щас!!!! Да пока ее маньяк будет насиловать он убежит!!!!

Рашад Fm

а почему убежит, или не допустит этого, или присоединится к маньяку. ахахах

Светлана Бойко

А ему страшно , особенно если подъезд не освещен.

Татьяна Карандаева

Молодец!!! и этикет соблюден!!! Пока она там с маньяком борется-он убежит!!!!

Александр Хастла

Либо вежливый, либо на задницу посмотреть хочет

Денис Костенко

а вдруг там голодная зверюга притаилась? 🙂

Денис Костенко

кусил того,кто там-в подъезде...и убежал 🙂

Татьяна Карандаева

А ДЕВУШКУ ТОЛКНИ-ОНА УПАДЕТ- ЗАОРЕТ-СОСЕДИ ВЫГЛЯНУТ И БУДЕТ СВЕТЛО!!!!(ОНИ НАВЕРНОЕ ДВЕРЬ ОТКРОЮТ-СКАЖУТ-ЗАТКНИСЬ-ЛЮДИ СПЯТ)

Денис Костенко

вот,блин,на что подбиваешь?? 🙂

Татьяна Карандаева

НА ПОДВИГ-ЗАШЕЛ-ЗАЖИГАЛКУ ВКЛЮЧИЛ-ВСЕХ РАЗОГНАЛ-ЗАХОДИ ДОРОГАЯ-ПУТЬ СВОБОДЕН......

Денис Костенко

нарушение правил пожарной безопасности-НПБ-88,"использование источника открытого пламени в общественных помещениях..." 🙂

Татьяна Карандаева

ЕЕ МОЕ Я ВЕДЬ ПР ПОЖАР НЕ ПОДУМАЛА-А ВООБЩЕ-ТО ЕСЛИ ПОЖАР-МУЖЧИН ВЫНОСИТЬ ПЕРВЫМИ!!!!

Eva Destrukcija

а что бы проверить- так ли там безопасно? )))

Eva Destrukcija

главное успеть подножку ему поставить!

Татьяна Карандаева

И не мешало бы сумочкой огреть!!!!

Ольга Филиппова

из соображений собственной безопасности

Татьяна Карандаева

Мужской? Правильно! Ее по башке. а он удрал!!!!

Наташа Л

чтобы не ему что-то на голову свалилось? 🙂

Диана Solodkaya

отсутствие элементарных знаний этикета

Татьяна Карандаева

Правильно-зайди первый-убей маньяка-позови женщину!!! Женщина-заходи-путь свободен!!!! Мин. маньяков и прочих мразей нет!!! Вот это ДА!!!!

Renza Taki

Ну если там маньяк, то он успеет убежать.

Rom

чтоб грабитель ее ударил по башке?

Татьяна Карандаева

Ага а он удерет!!!! Молодца!!!!

Rom

нет , а что тогда , чтоб ее первую насиловал

Татьяна Карандаева

Конечно и он будет на один день свободен!!!!!

Rom

да? и она будет рада этому, хоть наконец то кто то на нее польстился!

Татьяна Карандаева

Ага или ему имущество, при разводе ,не надо делить!!!

Rom

да с имуществом -это хорошо получилось!!!

Лариса Лукутина

чтобы не упасть и не провалиться.

Татьяна Карандаева

Правильно!!! Пока женщину бьют по голове, а он успеет удрать!!!

Лариса Лукутина

Да, такая сказка была в Афгане... Идет беременная женщина в чадре по дороге, сзади неё на ишаке едет дух. "Мустафа" - спрашивает его идущий на встречу Абдула, - "Ты почему женщину пустил вперед? не по Корану это". Мустафа смутился и сказал:" Э, Абдула,ты понять должен, когда Коран писали, законы издавали - войны не было и дороги заминированы не были, из дувалов не стреляли... Женщина , иди вперед, иди и не слушай никого... дорога до Кабула длинная"

Татьяна Карандаева

А я еще знаю-Сидит мужик на лавочке возле дома, на гармошке играет.идет сосед и спрашивает-слышь сосед, ты чего на гармошке играет, а жена крышу перекрывает???? А -я что виноват, что она на гармошке играть не умеет.....

Mikle Dooglas

А вдруг там в подьезде хулиганы??

Татьяна Карандаева

Правильно!!!! Есть время удрать!!!!

Лена Ленина

Хотелось бы тоже узнать, почему..

Лена Ленина

Ну да, ну да.. И такое бывает.

Роман Дараган

Вдруг там хулиганы,ему страшно)

Татьяна Карандаева

Умница!!!! Мужчину сберегла!!!!

Роман Дараган

А вообще,чтоб сзади на неё посмотреть.

Татьяна Карандаева

Так все банально!!!! Попа.ноги!!!!