Гряк

Есть тут Администраторы или продавци из магазинов(продуктовых)?Вопросик есть)

Ответы
Марина Кабанова

одни инкогнито остались😞

Гряк

а вы не из магазина?

Марина Кабанова

в магазин хожу часто

Гряк

не ну это не то) мне нужен именно работник, человек который сталкивался с моим вопросом

Марина Кабанова

пытаетесь понять ситуацию ?что и как ко му сказать?

Гряк

Хочу создать ситуацию такую которая меня удовлетворит в магазине. если такой случай настанет.

Марина Кабанова

написать тут можно многое --но будет зависить, от тех людей, с кем встретитесь в магазине--это знают все и работать, там не надо

Татьяна Литвинова

слушаю...

Татьяна Литвинова

А доказать сложно. Просто не делай так больше...

Гряк

я пока не делал. но хочу

Татьяна Литвинова

Не НА-ДО!!!

Гряк

ну я подумаю))

Татьяна Москалюк

извинте

Гряк

за что?

Татьяна Москалюк

Хочешь?

Гряк

я этот вопрос давно удалил

Твой Любимый Клоун

Говори.

Гряк

Продажа Алкоголя ,если я открою бутылку на касс где мне оказали,что будут делать продавци Администрация?

Твой Любимый Клоун

Почему такой вопрос есть два варианта если ты несовершеннолетний или как у нас запрет на продажу алкоголя в ночные часы. В любом случае это провокация по закону они должны отобрать и поставить на списание или заплатить сами, но скорей всего на свой риск расчитают тебя.

На
Надюшка

Есть

Гряк

Ну как сказать.а вдруг сильно захотелось.вот бывает такое что очень хочется,или просто не успели закупится

На
Надюшка

Если зашли до десяти в отдел то должны получить товар..это проблемы администрации

Гряк

не у нас в 22.00 работают а не продают с 21.00- но не блокируют а просто закрывают стелаж

На
Надюшка

Понятно...тогда первое .платите за испорченный товар

Гряк

я назову это "уговорить* администрацию продать мне то что я хочу)