Мария Я

Вопрос о воспитании, хорошо ли что взрослый сын звонит маме каждый день, об всем просит её совета... Не женат, и мама тоже одинокая.Или это нормально?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это нормально , мой сын женатый и имеет двух детей , каждый вечер звонит и узнаёт , как я провела день и рассказывает о своём дне . Он узнаёт жива ли мама и как она себя чувствует . И что в этом плохого ? Забота о близких это уже преступление ?

Мария Я

Я ж говорю главное успех.... Так и живите, только назад не приезжайте, со своими понятиями, А то и у нас бардак начнется. Успешные эмигранты блин😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы никогда у вас в России не жили , зачем нам ваша земля , живите на ней .

Мария Я

Так и общайтесь со своими, здесь в основном из России люди. А по вам сразу видно, одна злоба.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здесь много из Германии , Греции , США и вообще это наш сайте , его создали евреи из Германии , специально для нас , а вы у нас для информации

Мария Я

О как, почему тогда язык русский. Хотя чего Я с вами общаюсь, удачи, вернее успеха 😁

Женечка

Так как он уже мужчина, соответственно живёт один,женщины рядом нет поэтому звонит ей единственной,а кто если не мама,как только женщину найдет перестанет!!!

Женечка

Если работа хорошая,пусть идёт либо дом строит свой либо бизнес,под искали бы ему девушку,

Мария Я

Я с ней говорила на эту тему, она задумалась.

Женечка

Если всё так запущено,то в её руках найти невестку достойную,

Мария Я

Вот вот, я ей говорю внуков то хочешь, она и задумалась, что сына надо отпустить от себя.

Женечка

Это да, время к сожалению летит,потом не воротишь!

Полувековая Дама

Хорошо. Он может просто поддерживает в маме сознание её нужности. Заставляет думать, анализировать. Ведь не факт, что он следует слепо её советам

Мария Я

Возможно

Владимир Шипулин

Нет конечно.это не нормально.Своей головой надо жить.Особенно взрослому мужику. наши вообще редко звонят. Мы узнаём постфактум.

Виктор Ш

Это не нормально.
Их нужно подвергнуть всеобщему осуждению. Не подействует, посадить на 15 суток! В разные камеры!

Мария Я

Принудить А зачем?

Виктор Ш

С наилучшими намерениями.

Мария Я

Для нас они лучшие, А не для них

Виктор Ш

Они не ведают просто...

Мария Я

Может быть

Жа
Жанна

Нет не хорошо. Раз взрослый должен научиться принимать решения, а маме звонить просто спросить: как она?

Мария Я

Согласна с вами

Михаил Гехт

само по себе скорее хорошо. Вот если он этими советами ещё и руководствуется постоянно - это хуже

Вл
Владимир.

Зависит от реакции сына на мамины советы. Претворяет в жизнь или принимает к сведению.😍

Мария Я

Не знаю, но она внуков уже хочет, А сын такой😁

Вл
Владимир.

Значит, подарит с кем-то в паре. Вот здесь возможен консенсус - маме внука, а сыну - жену, которую он хочет.
И волк сыт, и сын цел и счастлив.🤝

Валентин Чуковский

Ну это пирец.... Мам я провожу девушку и можно остаться на ночь? В общем не очень хорошо...

Мария Я

Да, женат на маме

Валентин Чуковский

Может просто маменькин сынок?

Мария Я

Да

Ле
Лена

То что звонит хорошо , то что просит совета обо всем..) так себе.. ну ,всё хорошо в меру..

Игорь Кузнецов

Звоню в 20 ч. каждый день. Узнать как дела. Что то спрошу, что выговорилась..🤷‍♂️🌸.

Мария Я

Вот это правильно.

Ко
Колючка

смотря о чем просит совета- если по кулинарии и домоводству, то вполне нормально

Мария Я

По всему, абсолютно

Ко
Колючка

это в психологии называется созависимость

Мария Я

Да

Николай Скороходов

..хорошо ... это лучше чем сын годами не интересуется жизнью родителей..

Мария Я

Лучше жить жизнью мамы😞

Николай Лаvреноv

Ну то что не женат - плохо))) Ну а то что звонит каждый день - хорошо))))

Мария Я

Я не о том, чтобы прислушаться. Я о том что они берут жизнь под контроль, и обижаються, что поступаешь не так, вот Я о чем. А прислушиваться надо, никто и не спорит, и уважать, и почитать и любить, и помогать, но у каждого должна быть Своя Жизнь, и только он в ответе за нее.

Николай Лаvреноv

Ну.. Да.. И если человек (девушка или юноша) в ситуации контроля умудрились съехать от родителей это уже начало своей жизни))). А там можно звонить по каждому поводу))..

Мария Я

Можно и звонить, ничего плохого.

Николай Лаvреноv

"Вопрос о воспитании, хорошо ли что взрослый сын звонит маме каждый день, об всем просит её совета... Не женат, и мама тоже одинокая.Или это нормально?" - это нормально)) следовать безоговорочно нет не нормлаьно - хотя следовало бы и почаще)))))))

Мария Я

Для меня ненормально.

mk
maik kunin

Скорее всего-это несчастный человек.*Мамочкин сыночек*

Мария Я

Именно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

На то и мама,что бы помочь в чем то,но . ...не каждый день

Arsen Beisenov

Звонить маме конечно надо, но не по всяким пустякам

Вя
Вячеслав

Я думаю, что в этом не может быть ничего плохого..

Вя
Вячеслав

Но без спермы детей не бывает..

Мария Я

Да

Вя
Вячеслав

Поэтому не вымрем..

Мария Я

Ага... Вы нет, Мужчины да

Вя
Вячеслав

Но почему же?

Филиппов Сергей

Он не женится а она не одинока. У нее есть сын.))))

Филиппов Сергей

Поверьте, много. С такими даже не надо начинать разговаривать, они уже своим взглядом показывают , то что у них звЯзда во лбу и не подходи к ним. )))))

Мария Я

Странно

Филиппов Сергей

Ничего странного в этом нет. Вы посмотрите как девушки смотрят на парней )))) они даже это не скрывают в своем взгляде , они оценивают , сколько можно с него взять. )))))) А не то как с ним жить.

Мария Я

Я таких мало вижу

Лю
Людочка

он просто маменькин сынок. есть такие сыночки

Мария Я

То и оно