Милен Хабалаев

Что ответит на самые важные вопросы!? •наука. •философия. •Библия.

Ответы
Татьяна

Все это в печку - если хотите ответов, а не провести с книжкой уютно время

Милен Хабалаев

Раз ни это, то что поможет!?

Татьяна

Все ответы внутри. Надо волну поймать и настроить: желания+эмоции+чувства и добавить ум: он поможет построить варианты событий

Милен Хабалаев

Вы сказали желание.Но желание к чему!?Найти и исследовать той или иной вопрос и найти ответы.

Татьяна

Желания самые важные и сокровенные. Когда найдете такие желания, будете задавать вопросы и ответы придут. Их нет ни в одной книге

Милен Хабалаев

А что такое желание!?

Татьяна

То, без чего ты себя не мыслишь. Чаще - они в детстве, надо вспомнить

Ивник Ивников

Это, одно и то же! Так ещё говорил Филипп Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм!

Ивник Ивников

Если одни словом, то все эти три знания называются ЭЗОТЕРИКА!

Милен Хабалаев

Эзотерика-это совокупно

Ивник Ивников

Потому, все ответы философии, религии и науки, даны в эзотерике!

Милен Хабалаев

Но те знания которые находятся в философии религии и науки они ни чем не связываются. К примеру если наука это эзотерика то почему в науке не знаний о духовном человеке(качества, чувства,желания и т д

Ивник Ивников

Наука, изучает физический мир. Религия, духовный мир. Философия, изучает логику мира. Всё взаимосвязано!

Владимир Лукашев

Библия отвечает на все вопросы.

Милен Хабалаев

Если можно пример того как она помогла вам в жизни!?

Владимир Лукашев

Мне помог Бог через Библию. Я остался с 5-мя детьми и выростил их.

Милен Хабалаев

Тоесть Библия помогает.Честно говоря мне приятно что Библия служит поддержкой для вас!Я думаю вы бы хотели расширить свои знания и свое понимание в отношении Библии!?

Владимир Лукашев

Я всегда читаю Библию.

Милен Хабалаев

Просто хотел предложить сайт где вы можете читать Библию изучать и исследовать ее и даже прослушивать выразительное чтение Библии.""jw.org""

Владимир Лукашев

Сторожевая башня? нет уж лучше я вместе с Богом.

Людмила Лемешева.

Мудрость и жизненный опыт.

Милен Хабалаев

В мудрости знания но где вы получаете эти знания в какой сфере в философии религии или науке!!!

Людмила Лемешева.

Лично я, в жизни.

Ма
Марта

Мне ответила Библия.

Ма
Марта

Это очень хорошо, что в таком юном возрасте вы пришли к Господу. Многих ошибок сумеете избежать в жизни.

Милен Хабалаев

Благодарю. И прошу зайти на этот сайт.

Ма
Марта

Спасибо.

Милен Хабалаев

jw.org (спокойной ночи)

Ма
Марта

И вам спокойной ночи.

S.
S.b.d.

Жизнь.....

Милен Хабалаев

Но если у вас возникнут важные вопросы вы сначало сделайте ошибку а потом поймёте!?Я думаю ошибки дают урок а не отвечают на вопросы!?

S.
S.b.d.

Урок отвечающий на вопрос....

Милен Хабалаев

Интересный ход мыслей, но нас людей волнует такой важный вопрос откуда появилась вселенная!? То какую ошибку мы люди можем совершить потом извлечь урок и ответить на вопрос!?Это же звучит глупо!

S.
S.b.d.

Глупо?я чтото упустила или я реально уде ничего не понимаю?

Милен Хабалаев

Зачем делать ошибку что бы узнать ответ на вопрос!? Ошибки в частном случае делаются не намерено.