Евгения Макеева (Горцунова)

Боюсь сказать родителям и сестре, что я помирилась с мужем и мы снова живем вместе как и раньше. Мама его недолюбливала. Не знаю, какая будет реакция. Я определилась и хочу остаться с ним. Мы простили друг друга за все.. Я его люблю и он меня тоже. Пишу со слезами на глазах. (Извините пожалуйста).Как мне быть?

Ответы
Se
Sergeysv

нелегкую тему затрагиваете. еще более трудными будут ответы. Как показывает практика семейной жизни, когда между двоими любящими друг друга людьми, (даже очень сильно) проскакивают искры недоверия, недопонимания и многое чего другого с приставкой "не", то чаще всего наладить отношения какими они были раньше, или как принято говорить сейчас - перезапуститься (вернуться к исходному ) удается далеко не всем. Все зависит от Вас обоих, от Вашего стремления, желания достичь поставленной цели. От того, как близко Вы будете идти друг с другом, поддерживая и помогая в трудную минуту, как будете вместе радоваться решенным Вами задачам. Непременно, дети, неважно, сколько - один, двое, трое - это связующее звено между Вами, это опора и надежды Вашего будущего. Любите и уважайте друг друге и учите этому своих детей и счастье обязательно придет в Вашу семью🌷🌹🌺

Виталий Алексеев Jw

Здравствуйте Евгения. Получил ваше сообщение, где вы мне написали: (Боюсь сказать родителям и сестре, что я помирилась с мужем и мы снова живем вместе как и раньше. Мама его недолюбливала. Не знаю, какая будет реакция. Я определилась и хочу остаться с ним. Мы простили друг друга за все.. Я его люблю и он меня тоже. Пишу со слезами на глазах. (Извините пожалуйста).Как мне быть?). Хотел бы у вас в данный момент узнать, как сейчас у вас обстоят дела с мужем и с родителями? Кстати, если данный вопрос, который вы мне лично изначально задали сильно вас волнует, то вы можете мне написать на WhatsApp по номеру 9811655791. Дальнейшее наше общение можем продолжить в данном мессенджере.

Владимир Пономарев

Интересно, Евгений Горцунов был мужем моей племянницы. Они разошлись много лет назад. Теперь вопрос от Евгении Горцуновой. Евгения, ты, надеюсь, уже взрослая девочка и жить тебе не с мамой и не с сестрой, а с любимым человеком. Так и пусть мама, если любит тебя, притирается к твоему мужу. По моему так было всегда в нормальных семьях, если парень нормальный - не алкаш, не наркоман и не инфантил, сидящий на шее у жены или у своей мамы.

Славко Сорванецкий)

Ваша жизнь только ваша, и онасу каждого из вас одна. Мамины решения Вы, вроде, принимали и уважали? Её ход, Ваше с мужем совместное решение ничуть не менее важное. Ответственность за Вас давно несёте Вы сами, ей в случае чего ни за что не отвечать! Вообще Вам лет 30, не меньше, сколько можно то маминой головой думать?

Славко Сорванецкий)

Ну, пардон!!! Но это не принципиально!

Анатолий Жила

Ну если Вы смогли простить друг другу всё, искренне, поняв, и больше не будете никогда повторять то за что смогли простить, и вы поняли что действительно любите друг друга, то попросите у Бога прощения и живите с уважением к друг другу сколько Вам суждено, а мама и сестра смирятся, у них своя жизнь, у Вас своя.

Ма
Марина

Ваши отношения должны быть выше, чем мамина неприязнь...мама прожила свою жизнь, не очень то оглядываясь, вероятно, на свою маму. И жила, как хотела , так что и вы, уже взрослый человек, решайте свою судьбу сами. И будьте смелее в этой жизни.

Евгения Макеева (Горцунова)

Именно, что она на бабушку не оглядывалась и не потакала ей, когда та пыталась развести ее с папой

Ма
Марина

В общем...в семье должен быть лад, вы к нему стремитесь и сохраняйте любовь с мужчиной, которого любите и любимы им. Не смотря ни на что.

Алексей Прибылов

живи и будь счастлива. а мама если человек-уважит твой выбор. а недолюбливала она-знать мало в ней человеческого.... ты же её за отца не осуждаешь? и она не имеет права лезть в твою жизнь... теперь твоя семья-муж. не мама.

Сергей Шашилов

Вы приняли решение и простили друг друга с мужем.Жить Вам,а не маме и значит решение принимать Вам и жить дальше Вам.Вы с мужем смогли найти решение ваших проблем,вот и живите дальше ДРУЖНО И В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ.

Diana Т

Никого не слушайте. Ваша семья - это личное дело. Поступайте как подскажет сердце. Конечно, Ваши близкие хотят Вас предостеречь от проблем в дальнейшем, но не позволяйте им прожить Вашу жизнь за Вас. Удачи Вам.

Алексей

Мама против моей жены как брат и сестра . Всю дорогу твердят брось ее во враг . хотят чтоб Я был одинок. Когда Я был одинок помогал им полно было свободного времени, встретил женщину и все ушел и стал врагом.

Людмила Воткаленко

Если определилась, значит, так и делай и не обращайте внимание на других . Это Ваша жизнь и сколько проживёте хорошо, то и будет Ваше. Если будут опять непонимание, то, тогда, и примете другое решение.

Сергей Черников

Так вы уже сделали выбор. Вам жить с человеком, а не маме и сестре. И плевать на их реакцию, вы уже большая и взрослая девочка. Пора жить своей жизнью. Счастья и большой любви в вашей ЛИЧНОЙ жизни.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Будьте с мужем, если любите и он Вас. Рожайте детей это укрепит ваши отношения и любовь, не идите ни у кого на поводу. Слушайте своё сердце, преодолевайте трудности. Успехов!

Евгения Макеева (Горцунова)

Я сильная, все постараюсь преодолеть и со всем справиться

На
Наталья

Найдите путь к сердцу матери -она поймёт … иначе Вы ее потеряете …а обида за дочь , видимо, была сильная… Вы тоже ее поймите …это будет нелегкий путь -будьте терпеливы… Все наладится…

Эва

Да никак , ты сделала свой выбор - УВАЖУХА . Это твоя жизнь и тебе решать как жить , а родные со временем поймут ТЫ СДЕЛАЛА ПОСТУПОК НЕ СМОТРЯ НИ ЧТО !!! Я читала ответы поэтому так пишу.

Елена Стратийчук

Первое, надо делать, как считаете нужным; второе- родители вообще не имеют права вмешиваться; бывает, что родители советуют правильно, но пока сами не пройдете свой путь, не поймете

Андрей Буфетчиков

Задайте себе вопрос, с кем Вы хотите жить: с мужем, с родителями, или с сестрой и получите ответ. А получив для себя ответ делайте все чтобы Ваш выбор стал действительно оправданным.

Константин Хомицкий

Да всё прекрасно у вас.Сделали всё правильно.И если это взаимно с мужем,то так и продолжайте жить.И если мама увидит,узнает,что у вас всё хорошо,то и мужа полюбит.Удачи и счастья.

Господин Евгений Vирт

Найти бомжа, привести его домой и сообщить что теперь это твой муж. Расскажи им как вы будете жить. Когда все охуеют, скажи что пошутила, это просто бомж а ты вернулась к бывшему.

Сэр Ёжик

Ты приняла решение и стыдишся его. Ты хочешь жить своей жизнью или жизнью мнений других людей? Тогда выбери между мужем и остальными; своим счастьем и мнением чуждых тебе.

Евгения Макеева (Горцунова)

Конечно я выбираю жить свою жизнь

Сэр Ёжик

Тогда обьяви своё решение родственникам.