Peter Fennich

У России отобрали финал Лиги чемпионов но футболу 2022. Почему?

Ответы
Во
Володя

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -

Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".
"Эх, эх! - ей Моська отвечает. -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Св
Светлана_Светлана

Потому что мы русские и нас каждый может пнуть. Вот Турция отпилила у Кипров Севергый Кипр и что? Санкции? Косово отделилось? Санкции? А Россию все пинают.

Peter Fennich

это еще только начало

Св
Светлана_Светлана

Они просто обнаглели. Потому что мы столько лет сносили их придурь. Раньше надо было зубы показывать

Peter Fennich

кто обнаглел?

Peter Fennich

танки вперед

Ботzман Барисыч

я думал ФИФА главнее НАТО..но нет.. зассали..прав наш лидер - Запад Империя Лжи..ссучары...как тебе укропацифизм тутошних админов?

Вера Сергеевна-V

Потому ,ЧТО ОНА РОССИЯ! Разговоры ,решения пока нет. Да и удивления тоже не будет )))

Вера Сергеевна-V

Питер Ответ Вам дан ! Сегодня после просмотра передач ,где судят ,обвиняют Россию ,не вникая в опровергающие фейки по фактам правды и справедливости действия разума РОССИИ Четко поняла :судят ,обвиняют Нужен адвокат ,не только умный ,но и владеющий словом оратор ,которого не только слушают ,НО И УСЛЫШАТ ! В информационной войне это необходимо

Peter Fennich

Итак! Вы провели перекличку личного состава и интвентаризацию танков? или Вы просто пизидите?

Ацкий Гонщик

Питер иди нахер отсюда, задолбал

Вера Сергеевна-V

Вы из разряда глухих Нет смысла в подобном тоне говорить с Вами Не тот объект, понять человека ,события,ПОТОМУ ЧТО У ВАС НАПЕРЁД ЕСТЬ ЗАГОТОВКИ ПОДНЯТЬ ВОЛНУ ,ЛГАТЬ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ ВЫ БЕССИЛЬНЫ ,ПОЭТОМУ У ВАС И ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Peter Fennich

Вы слышали, чтобы Владимир Владимирович Путин в прямом эфире сказал нецензурщину?

На
Наблюдатель

пох. Россия начала новую эру на планете, а те футбол.ну занимайся фуйнёй

Александр Гусев

Потому, что это Россия. Она, как известно, априори виновата во всём.😄

Peter Fennich

за вторжение в украину

Александр Гусев

Не было бы этого, придумали бы что-то ещё.

Peter Fennich

но это ЕСТЬ

Александр Гусев

А что, у нас были варианты? 8 лет терпели и пытались миром решить.

Peter Fennich

что именно ты терпел?

Алексей

Потому что путя хуеплёт довел страну что нас ни кто в хуй не ставит

Peter Fennich

👍

Дмитрий Табунов

Околополитические интриги. Как с Москвой-1980 и Лос-Анжделесом -1984.

Peter Fennich

причина - вторжение в украину

Дмитрий Табунов

Причина - одним можно, а другим - низзя! (с).

Чио-Чио-Сан

Футбол-не самое главное в жизни. пусть хоть и баскетбол забирают.

Alex Sher

понаедут пидор**сы европейские, КОВИДа привезет, ну их нафик

Владимир

Боятся, что их Путин ВКСилами защиту сломает и забьет гол!

Николай Александрович

Ну и что.В стране у Кима тоже нет соревнований.Живут же.

Peter Fennich

здорово

Николай Александрович

И интернета нет.Скоро и у нас накроется.Жили же.Раньше.

Peter Fennich

здорово

Сергей Гущин

Да по хер. Россия отбарёт лигу чемчионов у гейропейцев.

Константин Котиков

Потому что хотели добиться этого давно - вот и добились

Алексей Богданов

В угоду пиндосам. Но вечно это не будет продолжаться.

Al
Ali

и что, разве, солнце перестало всходить над Россией?

Эк
Эксперт

Пофиг. Ненавижу футбол. Бездарная пустобеготня.

Игорь Николаевич.

Сейчас просто нет умных бегунов, вроде Боброва, Стрельцова. Кстати, Бобров то по полю особо никогда не бегал. Но часто, выбирал лучшую позицию, и получив пас, совершал стремительный рывок.

Эк
Эксперт

Да. Так и нужно делать везде и во всем!!!!

Ир

Сейчас футбол не главное.. пусть забирают..

Peter Fennich

а что главное?

Ир

Выжить нашему миру... мы живем в условиях слома экономической системы..

Peter Fennich

здорово

Ир

Распад ещё не начался.. пока появились лишь первые признаки, и не всеми ещё осознанные..

Peter Fennich

🍫

Серёга V$N

А нехрен им там делать. Позориться только?

Peter Fennich

👍

Elvis Costello

по противостоянию...мы же не легли под них

Peter Fennich

за вторжение в украину

Elvis Costello

да..по мы всегда не их