Иван Лыткин

Если бы Вас попросили написать сочинение на тему Феномен популярности Ольги Бузовой...что бы Вы написали?)

Ответы
No Ne

Быдлу всегда дают поверить в то чего оно хочет . Но не делают это . Анализ ситуации . В конце 80х , желели разное и по разному . Детдомовцев , солдат из афгана . Ласковый май , голубые береты . Потом хотели юмор . Все пели матом . Потом секса на сцене . Поющих тел было много . Был пьяница Ельцын . Не способный решать . Пришёл Путин . Мочил в сартирах . Нужен был юродивый который говорил иногда правду , Жириновский . И Бузова отвечает на то , что хотят . Молодые и не окрепшие умы . У вы но это так . Нельзя продать то , что не нужно . А лучше всего продать , шум .

Ирина Малышева

Сударь а у нас что больше писать НЕ О КОМ? вы ещё шурыгину вспомните-я их ставлю в один ряд...увы наши журналюги делают пиар разным отбросам и дебилам-так что теперь про них сочинения писать а может улицы их именами называть? куда мир катится? Вот потому кто такой Тургенев или Проспер Мериме ответит из десятка может быть один..зато бл кто такая бузова или шурыгина знают поголовно ВСЕ-горько господа(((((

Иван Лыткин

меня тоже удивило (мягко говоря), что по радио России (государственному) радио обсуждали эту тему...

Ирина Малышева

ну а Вы с какой целью уподобляетесь подобным? спросить больше нечего? нынче наблюдается уродливый пиар..то, что раньше было позорно и стыдно-нынче увы выставляется на обозрение всей страны, смакуется и обсасывается-фу бррр((( а мы обыватели подогреваем этот пиар и интерес к подобным отбросам(((( диана шурыгина пробка...но страшно то, что подобные ей и бузовой множаться со страшной силой-потому что смотрят и копируют(((((общество больно бледной немочью и духовной импотенцией.....в умах сброд и каша((( разруха в головах.....

Иван Лыткин

я никому не уподобляюсь. я иду своей дорогой.

Ирина Малышева

странен Ваш вопрос....вы подогреваете сомнительную славу таких пустышек.....

Иван Лыткин

вопрос как вопрос..ничего странного...смотрю, кто гнил, а кто ещё нет..вот и всё) я ж не призываю писать про них.

Ирина Малышева

увы и ах подобные пустышки кормятся вниманием и дешевым пиаром...им фиолетово что их осуждают-известность о них говорят(в каком ключе плевать) вот их источник славы.....считаю что подобному сорри за выражение "генетическому мусору" много чести чтобы о них рассуждать..вам так не кажется?

Иван Лыткин

а я не о них)))

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Я бы написала, что ее стремление к славе было настолько сильным, что вселенная ее услышала. И открывала все двери в этот мир шоу бизнеса. Я бы написала про физические законы. Не думаю, что о такой славе она мечтала. Но был такой фильм остров фантазий. Именно тогда я поняла, что не всегда то о чем мы так безумно мечтаем при исполнении делает нас счастливыми.

Иван Лыткин

и никакой там мега популярности нет...разве юмор порнушный...

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Но однако вы пишите о ней.

Иван Лыткин

я услышал обсуждение данной темы по центральному радио страны..неужели эта тема кого-то волнует??

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Вас. Раз вы этот вопрос задали.

Иван Лыткин

меня как раз НЕ волнует.

Марина

Идиотизму нет предела. Таланта ноль есть только пшик. Пытается то петь то плачет внимание к своей персоне уж очень привлекает. Но так уж надоела мочи нет. Талантливому человеку реклама вовсе не нужна увековечен он навеки в сердцах поклонников своих.. а Бузова.. пустое не стоящее существо столь жалкое простое что говорить о ней нет интереса.

Де
Дездемон

Нет никакого феномена, постоянное финансирование и ротации на протяжениии долгих лет, сделали своё дело. Жаль, что деньги потратили не на талантливого или хотя бы интересного человека, а на очередное ничтожество, но зато лишний раз доказали, что популярной может стать даже засохшая какашка, если вложить бабули...

Татьяна Климова

Я бы сказала, что этот феномен на уровне дебилизма, все эти Оли , Ксюши и прочие нюши не заслуживают внимания, которое им оказывают даже такие посредственные люди, которые бы согласились написать такое сочинение

Татьяна .

Да молодец добилась популярности сама,,, дуреха малек но замурчательная но певица не какая, мне не нравится песня вообще ни как под звуки поцелуев мы уснем и проснемся, ну люди разные,,, у кажлого свой вкус.

Иван Лыткин

малёха ?))) по-моему, там клиника...

Татьяна .

Ну почему же ведущая справедливая,, и приятная девушка но есть погрешности ну женщина должна быть с изьянчиками,, тем оеа и берет.

Иван Лыткин

а Вы смотрите Дом-2?

Татьяна .

Раньше да сейчас, другие интересы

Иван Лыткин

понятно...

Луиза

Ольга Бузова - потрясающая женщина, девушка, уникальной доброты человечек. Многие не понимают ее, но она достойна уважения. Всего, чего она достигла - заслуга ее родителей и ее самой!

Иван Лыткин

ну да...других же достойных персонажей на всей территории нашей необъятной родины нет.

Луиза

есть и другие. но речь сейчас о Бузовой!

Полина ***

А чего она достигла?... Вываливать интимную жизнь на обозрение миллионов - очень великое достижение... Про родителей ничего не могу сказать. Но чего "достигла" дочь - во многом характеризует родителей(((

Taty

оооо.. и тут ее агент) феномен в том, что в кпждой бочке затычка. Как-то был период, поям бесила, казалась какой-то высокомерной, хвастуньей. Сейчас жалко.Женская солидарность

Иван Лыткин

где агент? какой-такой агент?😀

Ок
Окси

Такой же как и у групп трусы или даже серебро, они тоже петь не умеют. Просто чей то продукт для зарабатывания денег. Кто то же это хавает, молодежь например

Иван Лыткин

да я как бы тоже не стар)))

Кс
Ксю

Что она нашла свою аудиторию, которая от неё фанатеет( в большинстве это подростки) А остальные, типа ничего в музыке и её творчестве не понимают😂😂😂

Иван Лыткин

творчестве?😆 😆 😆смешно...

Кс
Ксю

В творчестве в кавычках )))

Константин Котиков

Её раскручивают для тысяч тупых и неталантливых, и у них появляется иллюзия что и они так смогут стать богатыми и успешными ничего не умея

Александр Иванов

Она яркий пример того как можно, насрав на общественное мнение по поводу тупой блондинки, быть очень состоятельным человеком

Иван Лыткин

состоятельным человеком?) с этого места поподробнее,, пж...

Гузель Бакирова

А где она популярна? Мне все равно, и моему окружению тоже. Они сами себе создают ореол популярности, и за это платят

Наталья Попова

К стыду своему я даже не знаю . кто это такая. Вижу, фамилия и иногда-физиономия мелькает, меня меня не интересует.

Ольга Тасаева

В каждой бочке затычка.И в актрисы театра она лезет и в певицы,и телеведущие.Терпеть её не могу.А таланта ноль.

Иван Лыткин

типичное лицо отечественного шоу-бизнеса...

Ольга Тасаева

А с дома 2 я смотрю все лезут в шоубизнес.

Иван Лыткин

ну, так...звездуны же...и звездуньи звезданутые

Ольга Тасаева

Согласна полностью.Хорошо ещё на первый канал их не пустили.Там ценят настоящий талант а не что попало.

Иван Лыткин

😆смешно...

Алексей

Да хрен у них там кто чего поймёт.Одну с этого дома за аморалку выгнали,а её за то же самое ведущей сделали.

Иван Лыткин

да ты прошаренный, смотрю)))

Св
Светлана

Ольга шла-шла-шла, Ольга МИХАЙЛОВСКОГО(ДЕНЮШКУ) нашла-----пРИХОДИТЕ БУКАШЕЧКИ, ТАРА-ТАРА-ТАРАКАШЕЧКИ В ДОМ 2

Сергей Бочков

Удивляюсь количеству дураков, которые смотрят и следят за её действиями ( творчеством это назвать нельзя)

Гульнара Каримова

Если бы она не разбежалась со своим футболистом , народ бы не услышал ее песни ( лучше бы они были вместе )

Иван Лыткин

оо..какая осведомлённость😖

Иван Лыткин

прошареная, смотрю)))

Гульнара Каримова

Конечно ))