Иван Лыткин

Если бы Вас попросили написать сочинение на тему Феномен популярности Ольги Бузовой...что бы Вы написали?)

Ответы · страница 7
Ан
Анютка

Кто это?

Иван Лыткин

"кумир молодёжи"😆стыдно, Анна))))

Иван Лыткин

от этого лучше отстать)и не догонять)

На
Наталия

Кто это?

Иван Лыткин

счастливый человек...уши ещё не проедены этой хренью)))

Анна Штейнбек

......???????

Иван Лыткин

ради меня))при чём тут ЭТО?) а то я ж не совсем понимаю без букв)

Анна Штейнбек

Но на феномен бузовой у меня нет слов ))) Если только поговорить на другую тему ...

Ел
Ельна

деньги.

Илья Андреев

Деньги? Тут скорее решение всех финансовых подробностей через частоту развал и схождение ног с последующим вложением в кинохроники и более редкий развал-схождение с последующим увеличением силы затяжки головного тормоза... Как то так

Игорь Фолимонов

Шлюха

Иван Лыткин

какая осведомлённость...лично с ней знаком? снимал уже?)

Игорь Фолимонов

Брезгую знакомиться

Da
Darthshan

Дом-2

Da
Darthshan

ахах) вот именно. Я вообще не понимаю, о чем это шоу???

Ольга Огородник

все

Иван Лыткин

понятно..не продолжайте😆...