Валерий

Отсутствие свободы у муравья превращает муравейник в четкую и сбалансированную систему.
Зачем понадобился человек, если можно ограничить земную эволюцию муравьем?
Космический разум - логос.
Господь бог, как хотите назовите эту первопричину космогонического движения, вознамерился продолжить творение мира.
Вот зачем понадобился вселенной человек.
Человек призван в этом мире совершить то, чего не знает Бог.
Готовы ли вы,стать творцом?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Для муравья муровейкюник это способ выживания. Человек без общества тоже не может выжить. Это кино про робинзона весёлое. На самом деле есть подобный фильм с Томом Хенксом, очень серьёзная драма борьба за жизнь на маленьком островке.

Ду
Дульсинея

Аналогия с насекомыми не корректна, человек еда для демонических сил, нас разводят и сокращают как вздумается им. Строить из себя богов глупо))))

Ла Риса

творцом пока нет. вытворяльщиком да

Владимир Инкогнито

В детстве я тоже... То творил, то вытворял.....

Ан
Анфиса

скорее вожака.

Ма
Марина

Не удасться