Эльмира Якубова

неужели керосин или спиртовой раствор помогает от демодекоза?подскажите пожалуйста

Ответы
Граф Пупыркин

Применение местных препаратов для уничтожения клеща-демодекса Для лечения демодекоза на лице или веках обязательно используются мази, глазные капли и кремы для местной обработки. Противопаразитарные средства: Мазь с бензилбензоатом. Для избавления от демодекоза втирать три раза на протяжении дня. Можно увеличить частоту смазываний до 5 раз. Лечение демодекоза бензилбензоатом противопоказано при гнойничковой инфекции. Перметриновая мазь. Наносить на ночь. Длительность лечения – 14 дней. Крем «Демазол». Втирать в веки 2 раза в день. Длительность лечения демодекоза век этим кремом – 1,5 месяца. Антибактериальные средства: Гель «Базирон». Смазывать кожу 1-2 раза в день в течение 3 месяцев. Эритромициновая мазь. 1-2 раза в сутки не более 14 дней. Глазные капли «Тафазол». Оптимален недельный курс, по 1 капле 1-3 раза в день.
Источник: <a href="http://sovets.net/5581-lechenie-demodekoza-na-litse.html" title="Как эффективно вылечить подкожного клеща на лице">http://sovets.net/5581-lechenie-demodekoza-na-litse.html </a>

Эльмира Якубова

ну ну.а быстрого лечения нету

Граф Пупыркин

Кырасином можно сжечь кожу так же и спиртом

Эльмира Якубова

это я поняла

Максим Исаев

Сожжешь лицо...демодекоз лечат трихополом по схеме...

Эльмира Якубова

я у многих врачей была

Дарьюшка Мальцева

Если более натуральное поискать

Эльмира Якубова

ои не помогают

Дарьюшка Мальцева

Все перепробовали или все-таки ...

Дарьюшка Мальцева

Ну смотрите сами. Когда я была в безвыходной ситуации тоже не во что не верила, что только не перепробовала, всяческие и лекарства и народные методы и БАДы и каковую фигню не пробовала чтобы освободиться от болей и того, что мучает. И в 2008 году я не верила, всячески отвергала. Но мне сказали жёстко- или буду продолжать болеть или буду делать как нужно чтобы получить результат. Так что дело в каждом. Эффект плацебо на меня не действует. Результат я получила быстро. И все это проверенными травами. Будьте здоровы.

Эльмира Якубова

а какие травы и как

Nikola Mahkov

нет статистики..