Vитя@Zь

""Слово не воробей,вылетит,не поймаешь"
Как вы этого не допускаете?
=====🐦=====🐦=====
Ничто даётся нам так даром,
Ещё не вставив ноги в стремена,
Не сыпьте "биссер"вы задаром,
Не в меру закусивши удила!!!

Ответы
Анна Сова

если и говорю, слово...которое может и не надо говорить, у меня автоматически срабатывает "прикрытие", если оговорилась или не стоило говорить...бывает и приходится метать биссер...но могу и не метать...многое не беру в голову...

Vитя@Zь

Понял,спасибо))))❄️

Анна Сова

вообще я люблю общение и иногда не слежу за языком...

Vитя@Zь

Вот здесь понятие любить общение и не следить за языком ,как то не вяжется)))))

Анна Сова

могу перескакивать с темы на другую, просто можно проще, но я иногда начинаю чуть не под лупой ерунду рассматривать и мне интересно...докапываться до сути...а потом у меня жизни от этой болтовни столько поступило нужной информации и помогло состоятся и избежать будущих ошибок и в разных моментах жизни...все как то вовремя...и случайно..так что иногда можно и о пустом поговорить пользой..

Vитя@Zь

А про собеседника вы думаете в этот момент?

Анна Сова

я чувствую, когда ему становится неинтересно, но в большинстве разговор подхватывают и в результате мне дают совет.....мы пошли к нотариусу и пока ждали заговорила с соседкой и она спросила про брачный договор и я сказала как мы сделали...а потом до меня дошло , что мы с мужем пенсионеры и в случае развода или моей смерти родственники мужа могут его уговорить в одном вопросе , сделать проблему моим детям наследникам...и я приняла меры...но муж умер раньше и оставил мне завещание перед смертью, чтоб не было у меня проблем...и дал мне распоряжение...как разделить и я выполнила все...но его брат меня не послушал, как надо было принять это имущество и мне пришлось через суд включать в наследство свое это имущество, потом ему подарить и ему видимо придется платить налог с подарка ...а мог сразу от брата получить...

Vитя@Zь

Спасибо,подумаем))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Невысказаннный гнев,убивает душу ,не становитесь самоубийцами !!!пар спускать надо ,если тебя опустили ,до некуда !!!!✌️

Vитя@Zь

Ну,если опустили,то да.....))))))👏😄