Светлана Голышева

а у меня вопрос :как похудеть онкологически больному без диет,что только не пробовала,говорят полнота,враг онкологии?????

Ответы
Виктор Бурцов

Продают самогонные аппараты. Купите! Нагоните дистиллированной воды и объявив голодовку, на этой воде месяц не кушайте. Затем выходите неделю и приступаете пить смесь Шевченко. За этот месяц приобретёте книгу Шевченко, "Безнадёжных больных нет" и вскоре онкология улетучится у вас.

Светлана Голышева

давно я так не смеялась!☺️😀у меня было 2 операции т.е 2 онкологии,теперь мне надо восстанавливаться после химий,вот у меня проблема на данный момент хочу сбросить вес,!

Виктор Бурцов

https://www.stihi.ru/2009/07/24/1318

Светлана Голышева

ссылка не открывается!

Виктор Бурцов

Проверил? https://www.stihi.ru/2009/07/24/1318 Открывается!

Светлана Голышева

виктор а у меня нет!

Виктор Бурцов

Получается, что Интернет отключен? Тогда как вы со мной общаетесь? Если по честному, мне жаль время тратить на вас, ибо общение это вызывает у вас смех. А на Руси что по этому поводу говорят? Дальше химией лечитесь.

Светлана Голышева

нет не отключен!спасибо не тратьте свое драгоценное время!спасибо за совет химия не лечит знайте об том!счастья и удачи вам!

Oleg Charitonovic

Враг онкологии,микроскопические грибки,запущенные в связи с расстройством организма,как целым,за счет мелких расстройств,не мало важных функций организма.

Светлана Голышева

возможно ,но у меня вопрос как скинуть вес!в такиом случае,если идет нарушение в организме?после химий!я оперированная!

Oleg Charitonovic

Если Вы действительно,настроены на кардинальные изменения,то надо это в первую очередь,все точно понимать,как говориться,это в одном абзаце не объяснить. Я могу посоветовать,для начала прочесть.некоторую литературу.ничего не пропагандистского и ничего корыстного от этого не усматриваю,эти книги вы сможете найти в инете,их автор,не так популярен и вроде он только четыре книжки и написал. Они не взаимосвязаны между собой,поэтому можете читать их по надобности положения. Помню,что книги,с названиями;
"Счастье" ,Здоровье",третья "Богатство" и четвертую не помню,а автор, Андерсон,с приставками к фамилии будет у него. Попытайтесь найти.прочтите сначала про здоровье. Если не удастся найти,попытаюсь найти точные данные.

Светлана Голышева

спасибо олег за помощь я обязательно почитаю!я еще пыталась после 3 часов не кушать но не смогла головокружение !

Oleg Charitonovic

Удачи Вам,выздоравливайте.

Ян
Яна

Самый оптимальный после 18 часов, или 5,6 раз в день и маленькими порциями.

Светлана Голышева

спасибо !люди добрые что откликаетесь!яна мне не помогает!я много что пробовала!вот и задала такой вопрос, а вдруг,я найду ответ на свой вопрос,в обсуждайке!

Ян
Яна

К диетологу обращались?

Светлана Голышева

нет не обращалась,но диеты тоже использовала!а вот сейчас утром пью кефир с гречкой тоже ничего уже месяц пью!

Александр ****

Не стоит вообще эксперементировать... Если реципиент обречён.

Светлана Голышева

я не обречена!даже обидно стало!напротив я все преодолела!у меня было 2 онкологии и очень тяжелых еле вытащили!так вот я сейчас с 13 года занимаюсь восстановлением!сильно но не до безобразия располнела!но надо скинуть кг 30.а мне всего 48 и воспитываю еще внука в одиночку!

Александр ****

Всё влилось в один вопрос! Попросите у доктора забрать у Вас "интернет"!! Сошлитесь на мой вердикт: пациентка полностью здорова!!!

Светлана Голышева

🙂😀низя у меня забирать инет!с ним я лучше себя чувствую!вот с вами советуюсь уже плюс!я с вами соглашусь!спасибо добрый человек!

Александр ****

Всё у Вас ещё впереди: 🌹🌴🚘🏇🌎🗼!!!... )))

Светлана Голышева

конечно !но ответа так я и не дождалась!видно никто не знает!

Владимир

Двигаться больше,есть по режиму. Не есть поздно вечером.

Светлана Голышева

спасибо,но бесполезно!я и так вся в движнии!здесь идет гормональный сбой ,я в отчаянии не знаю что делть?

Татьяна Шевченко

Так если полнота -враг онкологии, зачем худеть?

Светлана Голышева

вот именно что надо!у меня от веса еще куча болячек и давление и ноги начали болеть!таня похудеть в меру,не до анорексии не дай бог конечно!

Дмитрий Кузнецов

Простите, не доктор. Отвечу, могу навредить.

Светлана Голышева

спасибо!а вы ответьте ,а я подумаю стоит ли!я вообще была худенькая,а теперь кг за 90 вешу а мне всего 48лет!что делать!

Дмитрий Кузнецов

Знаете, я чуть постарше, но 4 года роли не играет. Если вышлите мне свой эл. адрес, я Вам перешлю свои фотографии. Там всё видно. Хотя я похудел, вопреки рекомендациям своих хирургов, я не думаю, что здоровье моё улучшиться в будущем.

Светлана Голышева

а что с вами?как вы худели?что вы делали?

Дмитрий Кузнецов

Света, мой адрес dantes6464@mail.ru пиши.

Светлана Голышева

хоошо !но только завтра у меня 3ночи!спасибо большое!😀🖐️

Виктория

Зачем худеть, если полнота ВРАГ онкологии??

Светлана Голышева

онко не любит полных говорят опасно!спасибо что откликнулись!

Бауыржан Елемес

Обратитесь к эндокринологу.

Бауыржан Елемес

Алма-Ата.

Светлана Голышева

очень приятно!🎄🎅👍😉

Бауыржан Елемес

И у вас там нет эндокринологов? Может в частной клинике?

Светлана Голышева

нет они есть но я им что то не доверяю!буду всех специалистов проходить!а вам спасибо за диалог!здоровья вам и благополучия!

Бауыржан Елемес

И вам удачи!