Константин Карлов

Вот мужики по телеку трендят,что 8-го и посуду помоют и приготовят,я каждый день этим занимаюсь.Вопрос,у жены 8-е Марта каждый день?

Ответы
С К.

Вы облегчите им жизнь по другому! Чтобы они в стиралку вещи кинули, в посудомойку посуду, запустили робот-пылесос и забросили продукты в мультиварку или в духовку и потом занималась собой... А вокруг чтобы все делалаось!!!

Татьяна Стручкова

А Вы не один такой, мой муж тоже готовит и посуду моет. Нормально это. А 8 марта можно еще и цветы купить.

М(
Милочка (*)

Это у мужиков 8-е марта каждый день, в котором онм посуду не моют)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смешны эти очереди за цветами, эти поздравления на один день

Татьяна Тышкевич

Вы очень уважаете и цените свою жену. Это достойно!

Константин Карлов

С наступающим!!!!!!🌹🌷

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Ин
Инга

Нет,надо что-то сделать от противного и удивить)

Дедушка Старенький

Мне пофиг 8 марта. Люблю женщин каждый день.

Людмила Канивец

Так и должно быть в нормальной семье!

Wlad Korn

Да, праздник, длиною в год. 😀

Просто Лиза

Просто Ваша жена счастливая.

Константин Карлов

Ваши слова да богу в уши

Вася Васильков

Неплохо устроилась😁👍

Ал
Александр

У любимой жены да!😀

Надежда

Счастливая жена

Ан
Анфиса

Молодец...😁

Надежда Тихонова

😂🤣👍🍷

Nikola Mahkov

-точно!--

Маша Ерёмина

😆👍

Илария Игнатенко

🤣👍

Максим Jw

...