Mars

лидерам всех стран надо идти по пути диалога к единому государству на земле !

Ответы
Александр Новиков

лидерам всех стран надо- избавится от эгоизма,урезонить его до природной нормы. тогда пойдёт сближение.

Оксана Шункиева

Земля одна на всех и всем деваться точно некуда

Tamara Tihonova

6ну уж нет свободу всем народам да.

Владимир Строганов

Пустой разговор....

Mars

без проблем

Владимир Строганов

НЕ ври...

Mars

сделают вам больно и еще больнее но вы должны любить всех потому что создатель нас такими создал и если кто то сломался и стал злым есть всеобщая вина за которую всем нам держать ответ

Владимир Строганов

Само название Марс..уже агрессия...🙂

Галина Серебрякова

Единое государство невозможно,хотя когда-то существовало Арийское государство,омываемое со всех сторон морями

Emily Vedernic

ia ne politik

Ольга Огородник

ага