Любовь Миронова

Может ли случайная встреча подарить любовь на всю жизнь

Ответы
Osman Bilinmeyen

Никаких отношений без общения.
Нет уважения, любви.
Нет смысла продолжать без доверия.
Я никому ничего не дам -
Запрос, досягаемость.
Я никогда не предаю тебя -
Чувства верности известны,
Проверяйте свои годы доверия.
Вы знаете, судьба судьбы
И вы не отдадите его никому -
Думаю, вам это нужно!
Мне очень приятно быть мужем любящего мужа!
Совершенные отношения, борьба хозяев недействительна, как муж и жена, говорят, говорят,
Я жив! Цветы! И хорошо!
О чем это - не пожалеете!
Я не думаю о том, что произойдет!
И правда - я обожаю это!
Нельзя забывать,
- Очень трудно забыть человека, который выбрал сердце.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Конечно, может. Помню, как много лет назад на свадьбе друга, рядом посадили красавицу-блондинку... Ну, как Вы. Так я весь вечер не смел глаза на неё поднять, так она понравилась. А потом ушел со свадьбы и до рассвета ходил по окрестным улицам, не мог успокоиться.... Прошло много лет, но забыть её я не могу.... Как оказалось, мой друг Борис - жених специально посадил её рядом со мной.. А я - дурень испугался... сбежал ...

Любовь Миронова

Не дразни,не то сорвусь,тем более скоро отпуск

Любовь Миронова

Пока общались,за окном забарабанил дождь...бабье лето прощается...

Фархад Исмаилов

А у нас оно - вовсю! Сижу, а окна раскрыты... Сегодня 28 градусов... Хотя и тучки на небе. Но дождей пока не было. У нас летом климат сухой... Зимой - другое дело. Сыро, слякотно иногда. А у Вас наоборот. Лето влажное, а зимой мороз сухой.

Любовь Миронова

Утро может быть 0,а вечер-40

Вл
Владимир

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова..... Только раз бывают в жизни встречи Только раз судьбою рвется нить Только раз в холодный зимний хмурый вечер мне так хочется Любить....🎸🎼

Чио-Чио-Сан

🤗"А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность и благодарен ей навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл". Из песни слов не выкинешь

Любовь Миронова

Вы,правы..и это кажется нечаянно,что люди с болью и мечтой,всегда встречаются случайно,на разных грешник и святой...

Любовь Миронова

Красивая песня...

Чио-Чио-Сан

Не помню, кто поёт. Но старая песня

Любовь Миронова

Ободзинский

Чио-Чио-Сан

Пела и Анна Герман, но первый исполнитель по-моему Вадим Мулерман

Любовь Миронова

Ее несколько исполнителей пело

Ев
Ева

случайность штука не предсказуемая .. моя однокурсница пошла с подругой на днюху к ее парню и встретила там другого парня... через день они пошли в загс и расписались.. тогда так можно было.. родили двух дочерей и сейчас внуков вместе нянчат)))

No
Noma'lum

Бывает и интереснее. Один мой дальний родственник в командировке встретил свою первую, еще школьную, любовь. Вернулся домой только для того чтобы развестись и уволится.

No
Noma'lum

У него жизнькак мыльная опера.

Любовь Миронова

Думаю сильные чувства

No
Noma'lum

Слабые чувства не смогут вызвать сильные поступки

Андрей Шрайнер

Может тока редко это любовь мы не знаем просто предполагаем а так здесь под любовью содержат отделение и по хоть редка любовь в мире двойственном

Эл
Элексей

мм с женой встретились первый раз на 10 минут второй раз пол часа а на трейтий привел домой после кино . живем уже скоро 50 лет

Любовь Миронова

Молодец!счастья Вам

Эл
Элексей

спасибо и дети и внуки .наше фото в контакте и одноклассниках аватарки

Любовь Миронова

Всего наилучшего

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Если НА ВСЮ ЖИЗНЬ, то встреча ТОЧНО не была случайной!!!👍
Просто не верю в такие случайности...🙂

Ма
Марта

Может. Это человек думает, что встречи случайны а на самом деле ни одна встреча не случайна а закономерность.

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчКа 🌹😊🖼

Михаил Гагарин

Очень даже может быть. Значит такая встреча была не случайна. Значит это было предначертано СУДЬБОЙ!

Скорпион Иванович

Может! Если Вы случайно точно узнали о его приличном счёте в банке, которого Вам хватит на всю жизнь!

Любовь Миронова

Это уже лучше

Скорпион Иванович

Ближе к пониманию?

Любовь Миронова

Мысли позитивнее

Скорпион Иванович

Стараюсь! Весь ушёл в позитив, должны появиться и мысли!

Любовь Миронова

Всего доброго

Николай Ходосевич

Часто, именно, случайная встреча и дарит любовь на всю жизнь! Мы с женой встретились очень случайно.

Любовь Миронова

Прекрасно

Евгений

это так всегда бывает Но я тебя убеждаю это вам кажется случайно но это уже запраграмированно

ОК
Олег Кирмасов

Любовь по велению Господнему всегда случай. а вот на всю жизнь -- это не любовь, а договорчик

Николай Дубинин

...любовь она такая ...всегда норовит врасплох застать. Нечаянно, так сказать, нагрянуть....

Николай Дубинин

...или целенаправленно, вполне определенными чаяниями

Любовь Миронова

Когда ее совсем не ждёшь..

Николай Дубинин

...каламбур, однако. Но верно

Любовь Миронова

Я продолжила песню

Евгения Кузнецова

а разве мало таких случаев ??? И живут долго и счастливо до конца своих дней !!!!

Светлана

конечно, может подарить любовь. А на всю жизнь или нет - это уже другой вопрос

Юрий

Может... олени ещё не все вымерли, красота!!!!

Де
Денис

Так оно в основном и получается. Да и любая случайная встреча не случайна...