зачем котят кутят топят ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Избавляются от лишних.... Стерилизовать свою домашнюю собаку или кошку на ум не приходит. А сейчас другую моду взяли, в коробку и к приюту или к мусорке- авось, добрые люди позаботятся. Руки бы отрубать за это!

зачем мне это .у кого какое хобби.каждый обязан нести ответственность.мне своей хватает. нечем заняться вот и ... вот вот у меня мои домашние женщины вот этой ерундой и заняты. это идиотизм (личное мнение)

Яна

Конечно, вам проще рассуждать. А другие люди несут ответственность за кого-то. Знакома с волонтёрами. У них в квартире по 20 животных. И это те, кого бы усыпили в приюте. И вы им говорите стерилизация это плохо. Ну да, пусть плодятся, где 20. Там и 200, чего уж там. Так?

тётушка и её подружка у моей 6 и две собаки у той штук 15 кошек .это жуть да ещё и кошатница в приюте что ли . но и та и та одинокие (совпадение)

Яна

Нет. Это не совпадение. Потому что вряд-ли с таким выводком останется место для него.

самое интересное им по 90 лет в этом году отмечали

Толя Попов

😳........а куда девать ?😲...у нас кыска была....настоящее кото-ксеро-копирование.......правда неразу нетопили.....ночью разносил по подьездам👈👉

а зачем тогда заводить ? 🤔

Толя Попов

😳.......дык пожалели-приютили☝️🙄

Робот Вертер

И ведь могут это делать. Как можно живое существо умертвить!!? ,???

Борис Алиев

Я их раздаю. Рука не поднимается топить.

Геннадий Зернов

Чтобы не было бродячих и безхозных.

Геннадий Зернов

Вроде Герасима из Муму.

Елпидифор Сидорович

Последователи придурка Герасима....

Nikola Mahkov

-не к нам!-это как аборт!=зачем?--

Не
Нелли

Избавляются от лишних ртов.

Эл
Эльвира

Чтобы не множились.

Эл
Эльвира

С людьми проще. Надо половину девственными оставить, остальным рожать не больше двух.

Вадим Иванов

Быстро и дешево.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чтоб не кормить

Нурия Шагабиева

😢🤷‍♀️