Юл
Юлия

24 сентября 2022 г. Зеленский: " мы готовы исполнит " минские соглашения и формулу Штайнмайера, если РФ выведет свои войска из Украины и прекратит фарс с референдумами" Что это, легкие ноты паники?🌍

Ответы · страница 3
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да поздно боржом пить.почки то отвалились

Славко Сорванецкий)

Это подкупает своей своевременностью🤣

Алекс Венцель

О как он запел! На ходу переобулся...)))))))

На
Наблюдатель

эт артист исполняет. похлопай и забудь

Юл
Юлия

😂 Что уже ногти поломали!? Если заблокируете , я буду за вами скучать!!!!

На
Наблюдатель

этто местный укропидор. пропускай--им от этого безденежно😉

Юл
Юлия

😅 Ударим по врагу, монетой,,

На
Наблюдатель

да!!

..

Не дадут. Украина фактически в нато.

..

Там войска нато...и вооружение.

Юл
Юлия

Это понятное дело,, Что они сами! , между прочим . я здесь общалась с ними, они так уповают на них,,

..

На америку вся надежда. У украины в военном положении, у всей европы в экономическом.

Юл
Юлия

Я об этом и говорю, Но это же до поры до времени,

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это попытка взять передышку .

Юл
Юлия

Как вариант , вполне возможно,

Ва
Валерий

С паркенсоном уже не договорится

Герой-Любо V Ник Z

да нет, это уже не легкие нотки)))

Qqqq Qqqqq

аго похоже США по тихому кидают

Qqqq Qqqqq

они же конкуренты, туды их в качель

Alex Dark 🇷🇺

хз,теперь сво по другому пойдет

Леди Мила

поздно пить боржоми.. 8 лет было

Савелий Мраморов

Ты сама поняла чё накалякала?

Ви
Виктория

телек смотрит. Привез сегодня 1600 если в рублях считать заработок за день и кулек белых грибов купил. Сфоткать грибы?

Юл
Юлия

Не не надо! верю,,😅 вы такая смешная, Я на базар хожу , три тыс трачу только за раз,,,

Ви
Виктория

и что каждый день по 3 тыс зарабатываете?

Савелий Мраморов

Я сам езжу за грибами за Броварами завтра поедем с друзьями на танкодром Остёр

Ви
Виктория

не. муж ездил по работе по Житомирской трассе. А года 3 назад мы возле Зазимья белые покупали. А там же суки бои были. заминировано. не ходят возле нас по грибы

Звезда Очей Твоих

Они всегда готовы. Обещать

Светлана Ахмедова

Их словам больше нет веры

Николай Шляхов

У нас похолодало и с утра дождь льёт. А у вас как?

Светлана Ахмедова

У нас чуточку стало попрохладнее...Но сейчас сижу под кондиционером. Ходим на улице, одетые также, как и летом. Где-то около + 30 днем.

Светлана Ахмедова

ужас. У нас так зимой редко бывает. Как жизнь? Чем ( или кем) увлечены сейчас?

Николай Шляхов

Огородом занимался. Сейчас надо отдохнуть.

Светлана Ахмедова

Понимаю....у меня маленький полисадник....а столько сил забирает

Татьяна К.

....не прошло и 10 лет.......

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поздно пить боржоми...

Маша

Серьёзно такое есть?

Хо
Хоуп

Они уже обещали минские соглашения исполнять, нахер пусть идут, уродам веры нет.

Маша

Нет, мне интересно, это утка, или, правда, такое ляпнул

Маша

Тогда либо сам дебил, либо других считает дебилами

Хо
Хоуп

Думаю, там 'и', а не 'или')

Маша

Или так)))

Вера Сергеевна-V

Очередная клоунада

Св
Светлана_Светлана

Врет. Как всегда.

Татьяна Тышкевич

Нет. Ультиматум.

Юл
Юлия

Ладно Танюха! Спасибо за диалог, а то опять напишите, что я вам хамлю,,

Татьяна Тышкевич

Я стараюсь всегда быть корректной. Но, получается в зеркальном отражении. 🤭🤷‍♀️😁

Юл
Юлия

У меня так же, Вот поэтому Танюха ,на этой позитивной ноте и разойдемся!

Татьяна Тышкевич

Без проблем! 🤝☕

Сергей Остёрский

Минские соглашения написаны в Кремле и невыполнимы были с самого начала.