Галина Д

А можно вас на два словечка? Пока плывёт вон та овечка В неповторимых небесах,Пока идёт на всех часах Земное время, и покуда Не устарело слово «чудо», Душа не бросила парить,Нам есть о чём поговорить. Можно?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Ну что ж, сударыня, давайте поболтаем. Быть может в этом разговоре, мы что-то новое узнаем?

Павел Останин

Поговорить-то можно, вот только для того, чтобы парить, нужны крылья, а их отрубили давно..

Сергей Мартынюк

побольше таких как вы...любовь к людям проснётся во всех её формах+стих+0.5...😍

Галина Д

Спасибо, Сергей. Ждала Вас😃

Сергей Мартынюк

ещё стихов они прекрасны они правдивы....пушкин жив--+

Александр--\\-- Саша

Можно.И почему только на два? Поговорим если есть о чём.💐🌹🌺🥀🌷

Александр--\\-- Саша

Например о чём.Вот вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Александр--\\-- Саша

Галя!!! Доброго вечера!!! Замечательно.Редко встретишь женщину,которая верит в дружбу.Знаете я и сам иногда сомневаюсь в там что она есть.

Галина Д

Я дружу с однокурсником с 87года. Дружим, помогаем друг другу. Делимся новостями. Вся моя семья его знают. И никогда у нас с ним не было романтики.

Александр--\\-- Саша

Знаете,я думаю что дружа между мужчиной и женщиной останется крепкой и настоящей.Пока кто то из двоих не почувствует влечение,то есть не скажет люблю.

Роман Кроллау

Овечку ту на шашлыки забрал грузин усатый , и на руке его "Электроника" блестит .

Галина Д

Старомодный какой то грузин

Роман Кроллау

часы старые - но рабочие . грузин тоже .

Галина Д

🤣🤣🤣🤣Зачетно

Денис Игбаев

Лариса Емельяновна Миллер должно быть хорошая поэтесса судя по четверостишью

Денис Игбаев

Спасибо, Вы для меня открыли прекрасного эссеиста

Олег Зимин

и можно это повторить)пока земля идет по кругу пока мы нравимся друг другу)

Олег Зимин

вот если б было так всегда -ДадаДА)

Георгий Гузиев

Конечно можно, если приставить меня к тёплой стенке и не дать уснуть (шутка

Валерий Шаманов

Попробуйте,но не слишком долго. Я стар и быстро устаю, но с вами я поговорю.

Владимир Март

Нам есть о чём поговорить. Я буду Вам рукой парить! Скажете - облапую!

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Ну и шо ви можете зараз казать народу за свой тезис?! )))

Кино

Галочка...тебе явно не со мной хочется разговоры разговаривать...

Галина Д

Почему это? Я со всеми общаюсь.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пообщаться с Вами я готов! Кликайте, звоните - Ваш - Вадим Козлов"

Галина! Мои координаты: 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff1 Звоните, кликайте - и я буду на связи в назначенное Вами время!

Андрей Борисович

Классно!!!!!👋 Интересным людям всегда есть о чем поговорить!!!!!

Андрей Борисович

оценка выше всех похвал!!!! мило и чисто как капля утренней росы и чуть детской непосредственности в это и она не портит а только ярких красок добавляет!!!!!

Андрей Борисович

и не старался даже честно просто поделился своим впечатлением а оно получилось таким!!!!!

Галина Д

Спасибо. Неожиданно, и приятно

Андрей Борисович

я рад и очень люблю когда кому то приятно

Андрей Борисович

возможно но не все понимают

Андрей Борисович

нет надо выбирать только своих а чужие всегда найдутся

Александр Априщенко

Поговорить всегда нам можно,.........Но времени не существует......

Александр Априщенко

НУ ДА, СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ........)))

Александр Априщенко

Владимир Литяйкин N

Поговорить о чудо можно ни очём, там смысла больше, чем о нём

Сергей Ермаков

А в двух словах как описать всё то, что я хочу сказать?🤔

Галина Д

Давно не видела вас. Добрый вечер

Сергей Ермаков

Пусть добрым будет этот вечер! Пусть доброй будет эта ночь! Приятно слышать Ваши речи, что гонят все невзгоды прочь!🌹

Джаббарыч

Брюнетки не только красивы внешне, но и внутренне однако.

Галина Д

Это разве от цвета волос зависит?

Джаббарыч

Нет конечно, но иногда так совпадает однако.

Виктор Кузьмин

А можно вам сказать в ответ. Словечка два а их все нет