Галина Д

А можно вас на два словечка? Пока плывёт вон та овечка В неповторимых небесах,Пока идёт на всех часах Земное время, и покуда Не устарело слово «чудо», Душа не бросила парить,Нам есть о чём поговорить. Можно?

Ответы · страница 4
Василий Пупкин

Давай валяй. Можно. Только два слова.)

Василий Пупкин

я рад. ну давай два словечка, пока плывет труп овечки

Галина Д

Я тебя попутала.... Ты Василий, а общалась с Васей.... 🤣 🤣 🤣 🤣

Василий Пупкин

А я и есть Вася меня мама Васей зовет, А друзья пупкин-залупкин😂😂

Василий Пупкин

Что в курсе, что я Вася? Ну где два слова? Какие они?

Андрей

Надеюсь не комаров, кормить 😂😂😂

Галина Д

А это как пойдёт. Но Тайга со мной🤣🤣🤣

Андрей

Не ну не до такой степени романтик,😂😂😂😂хотя бы в помещение, сейчас лето😂😂😂 комаров, кошмар сколько😂😂👍👍👍

Галина Д

Хорошо. Оставайтесь где сидите😃

Андрей

👏👏👏👏👍👍😚🌹🌹🌹спасибо

Андрей

На смеялся 😂👍👍👍

Андрей

Кто бы спорил 👍

Александр Заяц

Красиво пишете... поэтесса наверное?)

Галина Д

Просто вопрос не очень понятен был. Рязань. Не знаю это для вас как? Далеко или близко

Александр Заяц

Будете в Люберцах, заезжайте сообщается вживую)

Галина Д

Пролетаю мимо обычно пулей

Нежный Циник ))

Что хотите услышать ? )) Разрешаю ? ))

Нежный Циник ))

Не понял вопроса ! )) Потому и спросил ))

Галина Д

Вы сами у себя спросили "разрешаю"?

Геннадий Фадеев

🖼

Владимир Гулинский

Можно всегда, но всё чаще не о чем.

Владимир Гулинский

По опыту, по наблюдениям, по жизни одним словом.

Ек
Екатерина

👍👍👍🌺🌺🌺

Шагарьян Хайретдинов

Нам есть о чем поговорить.. О, да!

Михаил Мавров

Можно поговорить на любые темы

Михаил Мавров

Педложение, такой красивой женшине

Михаил Мавров

Во первых здравствуйте,, в каком городе живешь,я Одесская обл

Михаил Мавров

мы вами можем обшаться в ОК сдесь я редко захожу

Михаил Мавров

а на каком сайте часто бывате

Михаил Мавров

аму вас есть вторая половина

Юлия По

Конечно можно💋💞👑

Павел

можно конечно.но не советую

Павел

так оно у меня всегда оно хорошее

Дмитрий Фомин

Всего осталось пять минут!

Галина Д

Блин.. Я даже подавилась... Я просто помогаю...не ищу никого, денег не беру... Но если вижуч, что человеку плохо, всегда отзываюсь

Дмитрий Фомин

Галь, извини... те, пожалуйста... Это был простой вопрос... Мы же далеко друг от друга... У меня было общение... длительное несколько раз... с немного странными особами... наверно потому что я сам немного странный... и чувствовал что в общении идет определенная психологическая помощь (в том числе и на сексуальную тему... на расстоянии люди исповедуются... потому что никто об это не узнает)... Но я не психолог...

Галина Д

Я не заметила в тебе странностей

Дмитрий Фомин

Но мы же и не общались... Мне всегда были интересны немного странные люди... Которые видят мир немного иначе... Причем не суперактивные... - это другое...

Дмитрий Фомин

Во мне странность простая... Продолжаю смотреть на женщин... хотя для меня это уже не красиво... и может быть даже вредно...

Хэ
Хэнк

ЗдОрово, конечно можно.😉

Хэ
Хэнк

Да не за что, прекрасно написано!👍💐

Галина Д

Не все так думают🙄

Георгий Калинин

http://parafraz.space/schaste-kazhdomu-daetsya/

Георгий Калинин

Николай Ходосевич

Давайте поговорим! О чём?

Галина Д

Конечно! Это же наша кровь

Николай Ходосевич

Мы им постарались дать всё. Кружки, музыкальные школы, походы за город и в другие города... И выросли нормальными детьми. Нет алкашей и наркоманов. Курят только два сына, не смотрят на мой пример. Научились в армии.
Когда собираемся, то время проводим весело. Дети, правда на руки не лезут, они нам на руки своих детей подсаживают.

Николай Ходосевич

Спасибо!
А самое главное чудо было в феврале 2018. Я почувствовал сильную усталость, ничего не болело. Но зять вызвал скорую. Меня увезли и в больнице случилась клиническая смерть. Инфаркт. Быстро и оперативно меня реанимировали и провели операцию на открытом сердце. Сейчас я опять работаю. А дети незаметно пытаются меня потрогать, пожать руку, убедиться, что я ещё живой. Как-то даже не интересно, а ведь придётся и уходить когда-нибудь...

Николай Ходосевич

Спасибо. Теперь придётся.
А представляете, что творилось в больнице. Меня навещали все дети со своими детьми. Правда не все сразу. Жена навещала каждый день. А дети созванивались. и приходили по очереди.

Галина Д

Молодцы какие. Смогли вы чоспитать

Nico Fasulakis

Конечно можно, но и нужно

Галина Д

У меня есть очень прикольный знакомый. Индус. Он очень смешной и много шутит. Так он всегда говорит :"я закончил аферистический институт". Мне это всегда смешно.

Галина Д

Ну так то не дурак. Огромный бизнес сделал в России за 10 лет

Nico Fasulakis

У меня маленький бизнес. Продаю газовые балоны. Развозим по острову по точкам. Магазинам, ресторанам складам и тд. Не жалуюсь. Очень доволен

Галина Д

Это хорошо! Удачи вам во всем!

Nico Fasulakis

Спасибо большое дорогая и взаимно

Витас Григ

можно только осторожно...

Витас Григ

ну хоть разок для приличия. я уже и место приготовил...

Галина Д

Страшно подумать, какое😃

Витас Григ

Ой какие у вас мысли ... я же приличный☺️

Галина Д

А какие у меня мысли? Вы ж не Мессинг, а Григ? 🤣

Галина Д

Приводить мысли в порядок это мой профиль 🤣

Yuri Kozhevatov

Как романтично!!!тронут!!!

Yuri Kozhevatov

Звоните!можете концертики посмотреть в интернете, наберите меня ,пожалуйста,и слово videos... именно ветер,жаркое солнце ,и разные овечки в небе сейчас!

Серёжка Панин

Бараны в облаках - бесят.

Галина Д

Бывает. Может валерьяночки? 😃

Галина Д

С котом опасно. Приставать будет🤣

Серёжка Панин

Пусть знакомиться - дальше разберёмся.