Галина Д

А можно вас на два словечка? Пока плывёт вон та овечка В неповторимых небесах,Пока идёт на всех часах Земное время, и покуда Не устарело слово «чудо», Душа не бросила парить,Нам есть о чём поговорить. Можно?

Ответы · страница 6
Афина

🥂

Леонид Нужнов

КОНЕЧНО

Леонид Нужнов

класс если получается в наше суровое время

Галина Д

А бывают не медицинские 😃

Леонид Нужнов

ну конечно психологи иногда прикидываются

Галина Д

Мы о разном. Вы о круглом, я о красном. Психология и психиатрия разные науки

Леонид Нужнов

я великолепно осведомлен я по образованию философ, вторая жена - медицинский психолог (одновременно училась в университете и медколледже - была такая программа в РГУ)

Борис Вакс

Валяйте

Галина Д

Ну... Как то даме такое слово неуместно говорить

Борис Вакс

Извольте продолжать.. Так лучше?

Саша Сокол

валяй...

Галина Д

Грубо, как всегда у Сокола

Саша Сокол

а так: "Сделайте одолжение, мадам..."?

Алекс Венцель

Ваше?))))

Галина Д

Могу. Но сейчас нет вдохновения

Виталий Тихий

Тута я.

Виталий Тихий

За просмотр денег не беру.😎

Галина Д

Ой как здорово. Хоть на этом удалось сэкономить

Виталий Тихий

Вот и позитив пришёл.🌹

Галина Д

Нет, что вы!!!!! Все хорошо

Андрей

Парить

Leon Popa

НУЖНО!

Leon Popa

И ВАМ ДОБРОЕ И УДАЧНОГО ДНЯ! КАК ПОЖИВАЕТЕ?

Leon Popa

С ПРОГУЛКОЙ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ХОЛОДНЫМ УТРЕНИМ ДУШЕМ И ВКУСНЫМ ЗАВТРАКОМ. КАК ВЫ?

Галина Д

Нет. Не обзывайтесь, я плакать буду🤣

Leon Popa

Я С ДОБРЫМ СЛОВОМ! БЕЗ ОБИД!

Leon Popa

ПОНЯЛ! ВОТ ПОСТАВИЛ ПЕЧЬ ХЛЕБУШКА И ПАРАЛЕЛЬНО ГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС. ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И К СТАТИ. У НАС ЖАРКО. 30 ГР.

Александр П.

Можно.

Наблюдающий Из Нло

о чём?

Наблюдающий Из Нло

неплохой, но но пишет че вместо ЧЁ, а это издевательство над русским языком, тьфу, противно! и это правда

Галина Д

Так точки отменили давно. Вот пыталась сейчас написать эту букву, а её даже и нет, чтобы написать отдельно. Пишется из словаря лишь в составе слова

Наблюдающий Из Нло

чем вы пользуетесь, какой допотопной китайской аппаратурой? вам и птички над Й отменят, вы тоже безграмотно писать будете? у меня и на компе, и на телефоне Ё есть, поэтому не ссылайтесь на несерьёзную чушь, тогда и с другими "ашипками" пишите, сваливайте всё на "отменили", млиннн

Галина Д

Спасибо на добром слове. Пообщались

Наблюдающий Из Нло

для точности смысла слов все птички и точки надо ставить обязательно, иначе я воспринимаю это как неуважение в мою сторону (например, я пишу "сЕстры" - чтобы подчеркнуть церковно-славянское правописание в своей строчке, тем самым подчёркивая смысл обращения к старозаветности... И так во всех других нюансах... Так что извините за правду жизни и логику чЁткости. А иначе получается чЕрти что (хотя по смыслу чёрт-те что) - и т.д.

Виктор Алексеенков

Можно

Виктор Алексеенков

Да,я рад вас видеть . Спасибо

Виктор Алексеенков

Я отписываюсь от обсуждения

Галина Д

Я вам не могу это запретить не делать

Палыч Палыч

О чем?

Палыч Палыч

Ревную ужасно,хотя жена четвёртая и без регистрации

Палыч Палыч

Ревную,ревновал и ревновать буду

Ал
Алексей

валяй

Галина Д

Грубо. Батенька. На валять чель? 😜😜😜

Rentken Taha

😴

Мистер Бин

давай

Виктор Шумилов

Можно

На
Наблюдатель

🤔

Sirozha

Нет.

Галина Д

Не настаиваю, Сумрак! Ангелам с вами не комфортно

Обсуждайка

ага

Галина Д

Вот кого всегда приятно видеть🖐️🖐️🖐️🖐️🌹🌹🌹🌹🌹

Обсуждайка

благодарю))🖐️🖐️💐😊

Александр Галышев

да

Галина Д

Есть о чем поговорить? 😃

Александр Галышев

ну множество всяких тем,предлогайте.

Галина Д

Зачем предлагать? Пусть просто льётся разговор, и сам найдёт свое русло