Kуби Кильда

Если падает вилка - придет женщина, если падает нож - мужчина, а если падает настроение?

Ответы
Алиса Лиса

Как-то не так давно к нам на работу пришла девушка, лет 40, детей у нее нет и она вечная тусовщица. Но суть то не в том, а в том,что потом она обратилась к диетологу. Мальчику сему, назвать доктором у меня язык не поворачивается,. Всего 28 и у него 5 научных работ по диетологии...но самое смешное, что он строго-настрого наказал ей есть 1 огурец на ночь и даже,внимание, разрешил пить вино.
Так что может для настроения винца? Огурца , но без сальца? И для настроя. И для фигуры полезно!!

Андрей Якунин

Кому - то упадёт кулак. В дыню... Или с ноги, или из рогатки. У меня - крупнокалиберная... А ещё мне друзья настоящую казачью плётку подарили...

Во
Вовочка

Сара роняет вилку.
Мойша подхватывает и говорит :
- ура , никто не придет.
Эаходит дочка :
- Тетя Роза застряла в лифте

Газалшох Шеров

Если падает настраение придет счастия с уетом того что делаеш добрые дело( на пример помогаеш какойто бедного)

Она Моя Клондайк

ДА НИ КТО ТОГДА К ТЕБЕ НЕ ПРИДЕТ (( ОТ ТАК И БУДЕШЬ СИДЕТЬ (( ТЫ И УПАВШЕЕ НА ТЕБЯ НЕ НАСТРОЕНИЕ )))

Kуби Кильда

А причем тут я?

Она Моя Клондайк

а кто вопрос задал ?

Kуби Кильда

А где уточнение на автора?

Она Моя Клондайк

ну тогда это тому автору ))))

Kуби Кильда

Ок)

Матушкин Братуха

То никто к тебе не придёт )Люди с переменчивым настроением больные и никому не нужны)

Kуби Кильда

Ок

Нина Архипова

Тогда надо самому идти туда, где найдутся люди, которые поднимут настроение.

Anton Anton

ни того, ни другого не предвидится, значит. либо - лучше вообще не приходили.

Владимир Чижов

то придет раздражение,от которого может полететь со стола и вилка и нож

Ир
Ирина

Придёт подруга и поднимет настроение,или вообще в депрессию вгонит😊

Юлия Прохорова

Придет грусть. Поэтому, его нужно поднять быстрей, чем нож или вилку))))

Элен Мар *

Кидайте всё на пол, мож хоть кто-нибудь придёт, настроение поднимет 😉

Kуби Кильда

Круто, пойду займусь😂😂😂

Алексей

Тут уж ни ножом ни вилкой не поможешь, нужны более радикальные меры.

Екатерина Ермольчева

Вообще чтоб никто не приходил. А т я с вилкой и с ножом😊😊😊

Тт

приходит печалька, хандрилка, грустилка. Не роняйте настроение)

Владимир Пушкарев

Чтобы не падало настроение, надо поднимать градус...веселья!

Ал
Александр

Закатить девичник: ...и снова седая ночь...!!!😜

Роберт Иванов

..у Тебя - День рождения! Гости припёрлись.. Звонят в дверь!!!

Kуби Кильда

Я не открою

Роберт Иванов

Ногами в дверь!!! Они не уйдут!!

Kуби Кильда

Если у меня нет настроя, то никто не рискнет

Роберт Иванов

..соседи полицию вызвали!

Kуби Кильда

Ха ха ха)

Роберт Иванов

..объяснение готовь! В 4 экземплярах..

Kуби Кильда

А зач в 4х?

Makhmud Kaldybayev

Тогда придёт депрессия, она не различает пол (sex), ей пофигу

Ju
Juliа

Тогда пипец всем женщинам и мужчинам пришедшим не вовремя