Анна Хромова

Помогите сочинить стих.Задали дочери со словами:дом,стена,окно,оно,осень просит.

Ответы
Насима Костикова

Осень просит: Распахни окно! Посмотри какая красота. перед домом будто бы ковром расстелилась пестрая листва.! Солнца лучик быстро по стене пробежал ,как будто бы играя, с листопадом - это не во сне. Это наша осень золотая! Настроение сразу поднялось, оно стало будто неземное!Вот,что значит Осень- все всерьез! Несерьезной осень не бывает!!!

Irina Sirotkina

Анна,зайдите ко мне,посмотрите вопросы,я этот ваш вопрос открывала,пока сочиняла опус,вопрос исчез,там мои простенькие стишки и ещё люди написали стизи на ваши рифмы.почитайте,🌸

Алёна Козлова

В деревне дом стоит большой. Всего одно в стене окно. Живёт в нем лик вечно смурной. И люд зовёт его -"ОНО". Зимой, весной и летом осень просит. Ведь лишь тогда оно улыбку носит.

Анна Хромова

Спасибо

Андрей Черных

Ели в доме есть стена.....классное окошко.....осень просит иногда потерпи немножко....И неважно , что оно терпит мои слёзы.....посмотрите....как красивы....белые берёзы....

Андрей Черных

даже замирает дух....

Анна Хромова

Сильно

Александр Кривцов

-дом стоит за лесом ,осень за окном- -курица у стенки ищет вкусный корм- -в доме кот мяукнул просит молока - -но оно прокисло все конец ПОКА -

Анна Хромова

Спасибо

Ти
Тигран

Зайди в свой отчий дом, прижмись к стене, взгляни в окно ,оно открыто,там осень , люди под зонтом и сердце от тоски разбито.))

Ти
Тигран

Написали?

Ти
Тигран

Круто, обязательно дай знать.

Анна Хромова

Конечно

Ти
Тигран

Ок

Саша

Вот и осень наступила , стало в доме очень сыро , свет в окне у нас горит, !!!(осень просит не забыть, стены дома побелить..

Саша

Знаки препинания правильно постаытие плиз. А то я торопилась

Анна Хромова

Она у меня умная

Саша

Ок

Саша

Можно за место победить , утеплить написать

Андрюха Zaya

Одиноко дом стоит. Окно солнца просит. Стена ему говорит. - Жаль, приходит осень... )) Вместо ОНО - ЕМУ. Думаю - пройдёт...)

Анна Хромова

Нет.оно

Андрюха Zaya

Одиноко дом стоит. Окно солнца просит. Оно стене говорит. - Жаль, приходит осень... ))

Анна Хромова

Вот уже норм

Андрюха Zaya

Дети - цветы жизни. Чего ради них не сделаешь...)

Анна Хромова

Это да

Же
Жемчужинка

Нуууу...если не поздно то: Осень просит дом с окном,Чтоб уютно было в нём,но оно в окно стучит,всех людей заморосить

Анна Хромова

Стены нет

Же
Жемчужинка

упссс

Же
Жемчужинка

нууу..ладно...вы сдали уже на оценку?

Анна Хромова

Пока нет

Же
Жемчужинка

удачи

Гудвин

Дом стоит,дождь моросит.
У стены тут осень просит:
- Уж окно пора закрыть...
Скоро в зиму...Дует,очень! ))))))))))))))))

Гудвин

Ох,учитель! Ох,пройдоха!!!
Сочинить не может сам.)))
Ну а в целом? Так - неплохо?
То,что я вам написал? 🤣

Анна Хромова

Конечно😊👍

Гудвин

🌹 🤣

Анна Хромова

Спасибо😊😊😊

Гудвин

Пожалуйста,Анна!.)))

Muhammad Muhammad

Падает листы за окно мои белая стена спомнит весна. Так же далеко уехла луна осен за окном падает листа

Юрий Малиновский

Дом накрыла злая осень,дождь стучит опять в окно,на стене от влаги проседь,в город к нам пришло ОНО!

Анна Хромова

Спасибо😇😊

Обсуждайка

Осень просит дом построить ...Стены,окна,крышу сносит... Да еще оно,одно...Впрочем ,ладно, все равно ...

Ма
Мар

У стены стоит Оно- громко долбится в окно-просит в дом его впустить.- осень. Шиза. Не грустить...

Ми
Мила

Дом наш мокнет под дождем,
Осень там хлопочет.
Мокрый лист стучит в окно,
Просушиться хочет

Анна Хромова

Не все слова

Ал
Александр

Дом стоит стена окно осень в сердце оно проситься на волю через закрытое окно )))

Andrei Novikov

Дом стоял Стена упала из Окна Оно рыдала Осень мимо пролетала Приносящая зиму.

Анна Хромова

Я и не думала

Andrei Novikov

да ладно

Анна Хромова

Да да

Andrei Novikov

жду оценки

Ta
Taswerat.com

У нас дома окно, на стене видимо хорошо, очень просит открыть его, 😂

Владимир Строганов

Осень в окна стучит за окном..просит..стены пустить ее в дом..

Любовь

ДОМ СТОИТ.............В СТЕНЕ ОКНО............ПРОСИТ ОСЕНИ ОНО )))))))))))