Анна Хромова

Помогите сочинить стих.Задали дочери со словами:дом,стена,окно,оно,осень просит.

Ответы
Насима Костикова

Осень просит: Распахни окно! Посмотри какая красота. перед домом будто бы ковром расстелилась пестрая листва.! Солнца лучик быстро по стене пробежал ,как будто бы играя, с листопадом - это не во сне. Это наша осень золотая! Настроение сразу поднялось, оно стало будто неземное!Вот,что значит Осень- все всерьез! Несерьезной осень не бывает!!!

Irina Sirotkina

Анна,зайдите ко мне,посмотрите вопросы,я этот ваш вопрос открывала,пока сочиняла опус,вопрос исчез,там мои простенькие стишки и ещё люди написали стизи на ваши рифмы.почитайте,🌸

Алёна Козлова

В деревне дом стоит большой. Всего одно в стене окно. Живёт в нем лик вечно смурной. И люд зовёт его -"ОНО". Зимой, весной и летом осень просит. Ведь лишь тогда оно улыбку носит.

Андрей Черных

Ели в доме есть стена.....классное окошко.....осень просит иногда потерпи немножко....И неважно , что оно терпит мои слёзы.....посмотрите....как красивы....белые берёзы....

Андрей Черных

от теплоты.....где простите только ты....

Андрей Черных

Слушай честно интригуешь....

Андрей Черных

нее шучу....если честно то хочу....

Анна Хромова

А она же разная😝

Александр Кривцов

-дом стоит за лесом ,осень за окном- -курица у стенки ищет вкусный корм- -в доме кот мяукнул просит молока - -но оно прокисло все конец ПОКА -

Ти
Тигран

Зайди в свой отчий дом, прижмись к стене, взгляни в окно ,оно открыто,там осень , люди под зонтом и сердце от тоски разбито.))

Ти
Тигран

Плохой стишок что ле?100% пятерка в школе

Ти
Тигран

Круто, обязательно дай знать.

Саша

Вот и осень наступила , стало в доме очень сыро , свет в окне у нас горит, !!!(осень просит не забыть, стены дома побелить..

Саша

Как смогла что-то музы нет

Анна Хромова

🌹🌹🌹от дочки

Саша

Знаки препинания правильно постаытие плиз. А то я торопилась

Саша

Можно за место победить , утеплить написать

Андрюха Zaya

Одиноко дом стоит. Окно солнца просит. Стена ему говорит. - Жаль, приходит осень... )) Вместо ОНО - ЕМУ. Думаю - пройдёт...)

Андрюха Zaya

Одиноко дом стоит. Окно солнца просит. Оно стене говорит. - Жаль, приходит осень... ))

Андрюха Zaya

Дети - цветы жизни. Чего ради них не сделаешь...)

Же
Жемчужинка

Нуууу...если не поздно то: Осень просит дом с окном,Чтоб уютно было в нём,но оно в окно стучит,всех людей заморосить

Же
Жемчужинка

нууу..ладно...вы сдали уже на оценку?

Гудвин

Дом стоит,дождь моросит.
У стены тут осень просит:
- Уж окно пора закрыть...
Скоро в зиму...Дует,очень! ))))))))))))))))

Гудвин

Привереда вы,Анюта!!! )))
Все вписал и дом,и стену,
Дождь и осень,и окно...
Ну а вы - "ОНО" ведь,нету!!!
Я не знаю,где оно... 🤣

Анна Хромова

😀😀😀ну это не я же сказала это на писать, а учитель😊

Гудвин

Ох,учитель! Ох,пройдоха!!!
Сочинить не может сам.)))
Ну а в целом? Так - неплохо?
То,что я вам написал? 🤣

Анна Хромова

Спасибо😊😊😊

Muhammad Muhammad

Падает листы за окно мои белая стена спомнит весна. Так же далеко уехла луна осен за окном падает листа

Юрий Малиновский

Дом накрыла злая осень,дождь стучит опять в окно,на стене от влаги проседь,в город к нам пришло ОНО!

Обсуждайка

Осень просит дом построить ...Стены,окна,крышу сносит... Да еще оно,одно...Впрочем ,ладно, все равно ...

Ма
Мар

У стены стоит Оно- громко долбится в окно-просит в дом его впустить.- осень. Шиза. Не грустить...

Ми
Мила

Дом наш мокнет под дождем,
Осень там хлопочет.
Мокрый лист стучит в окно,
Просушиться хочет

Ал
Александр

Дом стоит стена окно осень в сердце оно проситься на волю через закрытое окно )))

Andrei Novikov

Дом стоял Стена упала из Окна Оно рыдала Осень мимо пролетала Приносящая зиму.

Анна Хромова

Оценку вечером озвучу😉

Ta
Taswerat.com

У нас дома окно, на стене видимо хорошо, очень просит открыть его, 😂

Владимир Строганов

Осень в окна стучит за окном..просит..стены пустить ее в дом..

Любовь

ДОМ СТОИТ.............В СТЕНЕ ОКНО............ПРОСИТ ОСЕНИ ОНО )))))))))))