Алла Шарипова

На самом деле, куда делись цыгане?

Ответы · страница 2
..

Мужики наркотой торгуют, женщины на улицах побираются, вечером по своим коттеджам расходятся.

Михаил Гехт

Кочевые осели, а цыганские слободки никуда не делись, видимо вам суровых цыган не досталось

Юлия Морозова

На днях видела, в Питере. Они то пропадают, то появляются. Живут себе в квартирах, не в шатрах

Бедный Мойша.

у нас года два назад были. по городу как крысы шмыгали. потом исчезли, и тараканы вслед ушли

Бедный Мойша.

может к лучшему. но тараканов жалко.жили жили тыщу лет и на тебе , испарились

Георгий С.

как куда...у нас в Самаре они все на месте....целый посёлок...Зубчаниновка называется.....

Радик Исмагилов

По годаню соскучелась,сиводня видел возле могозина попрошайничать ,куча целоя

Виталина

да полно их. и кочуют по городам. и в своих домах живут. бароны храмы себе строят

Алексей Шустин

Аллочка, ты что, по ним соскучилась ? 🖼

Алла Шарипова

Да не Алексей, любопытствую

Алексей Шустин

Когда то, в далекие Советские годы, они на лошадях, обозами из села в село качевали, потом их на машинах с милицией, из района в район перевозили.А теперь они осели, живут в деревнях, занимаются распространением наркотиков. Как был у них принцип: Ни флага, ни Родины, так и остался.

Григорий Гершвальд

Они никуда не делись. Они среди нас. Но их мало. По этому не бросаются в глаза.

Aleksandr Tarnovsky

Никуда! Кочуют! Как и индейцы Эквадора, которые ныне даже в Сибири снуют! )))

Сан Саныч

куда они денуться на месте у нас работать пошли теперь им не айс живеться

Сергей V Z

Они перевоплотились в беженцев с сирии и других стран и попрашайничиют

А С

Переоделись в нормальную европейскую одежду и шифруются под азиатов.

Галина Мазяркина

Ведут оседлый образ жизни, у нас в соседнем доме живет молодая семья.

Т$
Татьяна $

"Утечка мозгов" и не только!!!!!!!!!!Что здесь делать? Уже очевидно!😆

Юра Демаш

Они всегда там,где можно хорошо заработать и не сильно напрягаться

Алла Шарипова

Значит у нас в Челябинске им больше нечего ловить

Аydar (Dobro).

Ай ромалы здесь они тока переоделись все да косметику наворотили!))

Анатолий Серёга

Цыгане любят тепло, а у Вас в Челябинске, не жарко, особенно зимой...

Александр Андреенко

Так ведь ещё Пушкин сказал: "...шумною толпой по Бессарабии кочуют"

Чарлз Робертович

ушли из страны...воровать уже больше нечего... всё же уже перекрали