Mars

напоминаю всем что единственный способ остановить войну в украине это ввод миротворцев всех стран кроме россии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Светлана Белянцева

Да что вы все против России? Что она вам, на хвосты наступила? Или костью в горле торчит?

Mars

это реактивные снаряды к градам которыми усыпан весь донбасс и эти снаряды поступили на вооружение россии в 2014-15году ...в армии украины таких снарядов нет и не было ..

Светлана Белянцева

Да, конечно, это нехорошая Россия усыпала Донбасс снарядами, а потом принимает беженцев оттуда и помогает устроиться на новом месте, да, Россия так лицемерна, что сама бомбит и сама же помогает. Зачем это? Для чего? Люди! Вы себя сами слышите? И вообще - хватит пургу гнать. С вашими воспаленными мозгами только к Обаме бежать надо и зад ему вылизывать

Mars

вот все ваши вопросы и задайте себе и если не найдете ответов то идите к врачу ...

Светлана Белянцева

Такое чувство, что у вас ни флага, ни родины, зомбированное чучело или вражеский лазутчик. Распустили свои языки за картинками. Лицо, однако, не показываете. Трус. Боитесь за шкуренку-то свою. Полный позор вам и презрение. Фи!

Mars

ваша сущность в вашей злобности и лицемерии ..у вас ума нет а лишь желчь ко всему миру изливается во все стороны ..нагадили и признаться не можете поскольку совести нет ..год назад там все были живы и здоровы пока идиот путин не пришел защищать русский язык убивая русских людей а вам евреям выдающим себя за русских язык надо вырвать и выгнать из россии ..

Михаил Филиппов

спросите у жителей ю в ...чьих миротворцев они хотят видеть у себя...это их земля

Mars

там фактически нет уже жителей а те кто остался будут говорить что угодно только бы выжить

Juri Bardenkov

что бы они там перебили жителей вост. областей

Василиса

както так