Кр
Красавчик

Путинисты, а вы чтоб доказать свою правоту, убедить собеседника или слушателя добавляете ... честное путинистическое? Попы говорят...вот те крест.

Ответы
Юл
Юлия

Вот по вашему мнению, ест путинисты, не путинисты,А вот вы интересно к какой категории людей относитесь?

Кр
Красавчик

Человек я

Юл
Юлия

Нет. Это вы так себя позиционируете, вам бы им хотелось быть. Потому что человек, не ставит на вид другому, то что не нравиться ему.

Кр
Красавчик

Кто вам это сказал

Юл
Юлия

А может быть вы и правы, человеческое существо, это же такая бяка!😁

Александра

Вы мало общались с попами. Сейчас так даже в народе не говорят, говорят, спаси тебя Господи.

Кр
Красавчик

Я общаюсь со староверами. Они говорят не по поповски.

Сл
Слава

я не сторонник путина, но спасибо ему что борется с бандеровским неофашизмом.

Сл
Слава

у тебя получается слышу звон, но не знаю где он!

Кр
Красавчик

Вы конечно лучше всех знаете всё про меня

Сл
Слава

я знаю одно, что ты выбрал сторону фашистов на Украине!

Кр
Красавчик

Нет слов. Так держать.

Сл
Слава

🤝

Ев
Ева

вот те Путин... надо говорить)))))))))))))))

Ев
Ева

в смысле.. это ж просто яблоки))

Ев
Ева

причем бесхозные... чудом еще никто не оборвал

Кр
Красавчик

🤔 ну точно зажрались

Ев
Ева

ты писал, что у вас плодовые уже оголились... вот я и сфотила для сравнения по пути)))

Кр
Красавчик

Малина с клубникой, ну, эти🤦. Короче есть сорта заполошенные, которые до морозов ещё успевают угостить витаминами. Сфоткаю отправлю.

Юрий Пономарёв

не добавляем..

Кр
Красавчик

Так пора начинать

Юрий Пономарёв

не хочу..

Кр
Красавчик

Ну ладно. Когда захотите, тогда и начнёте.

Юрий Пономарёв

никогда не захочу..и не фиг мне указывать..я воль🖼ный стрелок...

Кр
Красавчик

Аа. Тогда конечно.

Кр
Красавчик

😂

Ма
Марина

😂👍

Дедушка Старенький

🤣