Леди Мила

Телеканал ТНТ принял решение закрыть шоу «Дом-2», его финальный эпизод выйдет 30 декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу вещателя. Кого то эта новость порадует?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Мою маму расстроит, она смотрит

Сан Саныч

у меня тетка тоже смотрит а так наконец то хоть закрыли я не разу не смотрел

Леди Мила

Многие пожилые смотрят, что меня удивляет.

Натка М_Мак

Думаю, это одно из их «окон» в современность

Леди Мила

Удивляюсь.. Даже у меня, вполне терпимой, возникает рвотный рефлекс.

Натка М_Мак

Кстати, я так поняла, что их не закроют, а переведут на другой канал просто с тнт)

Леди Мила

Я прочитала, что закроют.. но, как и с Малышевой. написали, что закроют, потом опровержение.

Се
Сергей

Первый канал купил наверно.😃

Владимир Забродин

А я его не разу не смотрел.

Владимир Забродин

От окружающих слышал отрицательные отзывы

Владимир Забродин

Говорят что существуют рейтинги передач, но меня ни кто ни когда не опрашивал.

Alex Dark 🇷🇺

д как то все равно

Alexandr Tokman

да мне это п..уй!

Красивая Молодая Аня

ну и прекрасно.

Сергей

По мне так фиолетово. Кому нравится пусть смотрят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне все равно

Се
Сергей

по барабану